OPTIBOX GEKKO KABEL

  • взялм другу. он особо сейчас шуру не хочет, он онлайн фильмы или другие просмотры с сайтов хочет.
    но кроме ютуба не работает.


    может геныч расскажет можно ли прикрутить плагины для онлвйнлпросмотра (не картины.тв);

  • Протестировал оптибокс гекко кабель на шуру как и с мгкамдом так и с оскамом показал себя отлично
    кстати с вланстиками этой модели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже отлично дружит

  • По совету spartak73 для редактирования списка каналов использовал PolarEdit но после установки списка каналов на ресивере
    страным образом название каналов отображается на экране телевизора вот так :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    после опробывания каналов выеснятся каналы совсем ни те которые вставлял в избранное

  • Эта прога не канает для этого ресивера.
    Я это уже давно заметил.
    Есть другая, демо.Она хоть демо огораничена, но работает как положенно.
    optibox_toolbox

  • SET editor платный уже лучше но проблема с перемещением каналов в списке избранных не работает в эдиторе перемещаются но в ресивер почему то изменения не принимает
    все оставляет как есть.

  • Приятель переехал и там нет кабельного ТВ.


    Так что кому надо продам OPTIBOX GEKKO HD KABEL в очень хорошем состоянии. Он его практически и не смотрел. Цена 100 Евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leo74 ().

  • Что то не получается в него что то загнать.
    Беру октагоновский плагин мгкамд, инсталирую через усб, в ресивере появляется только папка кейс.
    Пробую тогда бинарник вручную поставить, выдает такую ошибку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот пример на интернеттв листе который тоже не становится, с мгкамдом такая же беда.


    прошивка 2.11.18
    отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вроде кабельное меню
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с какои прогои можно прошить с помошью rs232, что то от усб больше не хочет. Усб видит, а фаил .ird нет.

  • Пробовал уже, и более старые версии зофта и усб стики форматировал, у меня их несколько. Думаю может через кабель, есть какая прога.

  • У этой модели еще куча других болячек ,
    клиент в последний раз звонит и говорит подключил к новой панели самсунг так на некоторых каналах пропал звук,
    туда сюда, короче сбросил на заводские и звук пошел короче для меня октагон и все содружество опенов забытый номер,