кто-нибудь знаком с этой страницей?

  • вопрос сверху.
    страница:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не пойму, что за цены..... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • читал о подобном в компютер бильде буквально пару дней назад! неепаловка это! хочеш денежкам чюс сказать мож и купить что нить себе :thumbdown:

  • а в чём смысл?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • точно не помню но ето ради вербунга походу..гдето аусгабэ компютер бильда есть там нечто подобное описывали найду опосля если я сфоткаю

  • а я уже губу раскатал...
    хотел Nikon D700 за 7 центов купить...... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик ты вроде не маленький а в сказки веришь
    кто тебе отдаст SSD HDD за копеёки если ей цена 700 евро
    подумай сам...
    может действителбно она уходит за копейки
    но пока ты получишь отдашь в двое больше


    это как на базаре один дурак продаёт другой покупает
    както видел на ebay там ikea gutschein на 50 евро продавали за 64 :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ты ради прикола попробуй купи! ты даж пробку от одеколона не купиш))))))))) так как будет что типо всё раскупленно)))) ну а если честно наедут полюбому на подобных дешевках! купи мне мои джинсы левисы дешевле чем 80 евро?моего размера и не на троделе а именно в спец магазине где монтано прерии левисы и другие фирмы? вряд ли купиш дешевле, мои две недели назад купленные стоили 119 :D

  • адик ты вроде не маленький а в сказки веришь


    да я случайно открыл эту страницу (совсем другое искал). и не мог по началу понять, в чём прикол. 8)
    ну сейчас вроде прояснилось.... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • система вроде такова ,, всё основано на самом простом человеческом чувстве выигратЬ.

    например продаю мобилку стартовая цена 1 один виртуалЬный цент, для того шобы повыситЬ цену на 1 вир.цент надо его иметЬ стоит он например 50 нормалЬных центов (которые вы можете купитЬ в ларЬке по соседству (у моего подставного лица )).
    и так народ скопился пошла продажа ,люди бегают в ларёк покупают вир.центы поднимают ставки, ставка считается окончателЬной если прошло 15 секунд и болЬше никто не повышал. , но я как продавец если не согласен с ценой могу датЬ маяк подставному лицу (лицам ) и оно (они) будут игратЬ на публику и повышатЬ ставку или же они купят за бесценок .


    на странице как я понял подставное лицо автомат , который в последние секунду добавляет виртуалЬный цент .


    и получается если мобилка ушла за 80 евро то потратили на неё 8000 виртуалЬных центов каждый виртуалЬный цент стоит 50 нормалЬных центов
    за сколЬко продали мобилку :)



    ах навеяло временами перестройки на черноморском побережЬе когда было много отдыхающих у которых было много денег :)