Dual Sim Handy - какой лучше ?

  • привет парни!
    интересует Dual Sim Handy.
    требования минимальные :D
    нужно, чтоб зарядка держалась не пару часов и чтоб обе карты функционировали без проблем, без зависаний.
    что можете посоветовать?

  • Wladi , уже пару недель слежу за ним , на амазоне уже заказ сделал, но не знаю сколько ждать , где его есче можно за 140 купить?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Лёха, я всегда гляжу здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Внизу по странице куча шопов.
    В Ателко за углом за 154. Они же. Но без ожидания и сразу.

  • я xочу по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылке ViewSonic 4S пощупать... разрешение экрана высокое, 2 СИМ, и ICS 4.0 на борту...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Даволен как слон! Батарею держит намано, к размерам привык, теперь другие в руку возьму, как игрушки маленькие ))))
    230€ 8 пикс камера и быстрый интернет 3G
    170€ 2 пикс камера и медленный интернет ( но сильно это не ощютимо! Страници открываются одинаково!)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • На всякий случай, вдруг кому-то пригодится. На следующей неделе в Real будет Duos Galaxy Y за 147€ и в ProMarkt Alcatel 918 за 99€.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • На всякий случай, вдруг кому-то пригодится. На следующей неделе в Real будет Duos Galaxy Y за 147€ и в ProMarkt Alcatel 918 за 99€.


    Alcatel 918 = тот же Simvalley SP-80 от Pearl (по крайней мере начинка, не удивлюсь, если и производитель тот же) = только дешевле (алкатэл)!
    Samsung Y DUos = ужасное разрешение экрана (320x240) и RAM: 384 вместо 512... и под программы примерно 160m свободно (маловато), мне на моем 200 не xватает (уже все проги перенес на SD). Телефон в принципе для нормального пользования, могут быть проблемы в сочетании прог. и разрешения экрана, может быть клавиатура в оффисе или чате слишком далеко заезжать будет и другое...

  • Купил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., полет нормальный , все работает и не тормозит, 2 минуса нашел , но надеюсь китайцы доведут прошивку до ума. (уровень батарейки скачет, и вспышка не яркая.)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: