Посоветуйте MP3 FM Transmitter

  • брал на Амазоне год назад в районе 30 - 40 евриков , цена объяснялась наличием кабельного выхода, т.е. приблуду подключал к авторадио по джеку , а в приблуду усб-шку.


    марку напиши пожалуйста. А как у него с навигацией по папкам? Резюме-функцион есть?

  • вот тоже что-то нашел, знать бы, сложно ли внутрь этой панели на мазде залезть и вмонтировать этот адаптер...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 251455564837

    во, тоже самое, еще и с bluetooth! лучше такую возьму!
    а тяжело монтировалось на мазду?
    и еще, не подскажешь, телефон на андроиде так у тебя регулируется, что музыка приглушается?


    спрашиваю потому, что уже есть один блютуз адаптер, но он не корректно андроид разруливает. тел на симбиане работает как и у тебя, а на андроиде нет.
    но это с другой блютуз приблудой.
    и звук при этом через блютуз у тебя стерео при проигрывании mp3?

  • не знаю. на bmw долго возился, по тому что там разъём большой. эти два соединённых stecker'а некуда было спрятать, radoischacht пришлось подпилить что-бы stecker'а утопить.
    нa polo было проще, маленкий голубой stecker воткнуть на пустое место, прикрутить masse ringkabelschuh и найти место для адаптера.


    только прежде чем покупать убедись что к твоему радио подходит. на polo к примеру были разные радио, надо было указывать год выпуска.
    если не уверен спроси продавца, подскажет.


    у всей семьи android'ы от samsung'а разных моделей, все работают с адаптерами без проблем.
    музыка приглушается автоматически, без моего участия.


    что с карты, что с handy звук стерео

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Поставил себе такой. Пашет нормально. Музыку с УСБ и микроSD считывает, а также через блутуз с телефона. Звук нормальный. При звонке сам приглушает музыку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если у твоей мазды есть кнопка MEDIA то тебе можно кабель AUX замутить или купить готовый. цена вопроса в приделах 10 евро.

  • недостаток первого что прикуриватель всегда занят. если навигацией на handy пользуешся, то проблемы с зарядкой.
    недостаток второго всё управление только через mp3 player usw. кстати типа такого брал и вернул обратно.
    на golf'у с завода шла aux-buchse, тестовал её прежде чем на что-то решиться. тоже конечно выход, но не то.
    а вообще дело вкуса, кто сколько удобст хочет иметь и сколько за это готов выложить.
    я обрисовал только своё решение проблемы. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • марку напиши пожалуйста. А как у него с навигацией по папкам? Резюме-функцион есть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такая приблуда, по папкам навигация присутствует, по поводу резюме функции не совсем догнал, что ты имеешь в виду...

  • если на авторадио есть джек вход, то приблуда и не нужна, через него можно напрямую подключать mp3 плеер.

    не совсем правильное решение проблемы у тебя : у меня на Аутлендере 2009 года на радио функция включения Аукса есть, но разъема нигде не было, пришлось самому методом тыка взади в штекере искать свободные и нужные фишки, это раз, а во вторых с помощью Аукса можно только мр3 плеер или хэнди слушать, это все требует зарядки, а так я УСБэшку прикрутил...как то так.

  • не совсем правильное решение проблемы у тебя : у меня на Аутлендере 2009 года на радио функция включения Аукса есть, но разъема нигде не было

    ты вероятно невнимательно прочитал мое сообщение, я и написал, что если на авторадио есть ДЖЕК ВХОД (читай аукс разъем), то...
    понятное дело, что функциональные панели с усб, sd слотом и bluetooth адаптером еще лучшее решение.


    у меня на моем встроенном ничего этого нет, есть только кнопка tape/MD, есть также CD Wechsler на 5 дисков, но mp3 формат на дисках не поддерживается.
    Поэтому склоняюсь тоже встроить выше написанное устройство.

  • есть также CD Wechsler на 5 дисков

    по любасу мона фестплату прикорячить на вход от чейнджера, там пять разделов, будут как отдельные диски читаться, какая машинко и какое радио? если не секрет...

  • по любасу мона фестплату прикорячить на вход от чейнджера, там пять разделов, будут как отдельные диски читаться, какая машинко и какое радио? если не секрет...

    если я уже доберусь до входа от чейндежера, то сразу повешу написанное выше устройство) но для мазды 2005г еще паять придется внутри радио, перемычку вроде.

  • тебе нужно этот переходник . это для кнопки Tape/MD

    а чем он лучше? разница в цене 13 евро всего. или его можно как раз со стороны подставки для стаканов вывести? все равно же надо снимать всю панель

  • всем вам в помощь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . а конкретно для мазды 6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и не пожалей денег на блютус мой совет

  • Поставил себе такой. Пашет нормально. Музыку с УСБ и микроSD считывает, а также через блутуз с телефона. Звук нормальный. При звонке сам приглушает музыку.


    Привет, хочу спросить трансмиттер ещё работает ? Думаю себе взять.
    тутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот нашол за 20€.