в кении

  • ребята , почему некоторые фото стали очень большими ,первые фото глянте пож .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Как-то я уже писал , что для меня интересны видео , фотографии ,
    не постоновочные , осмелюсь сказать , не профессиональные ,
    а живые , сиюминутные , их просто интересно смотреть,
    этим ,думаю и интересна эта тема.
    коментарии конечно то-же не маловажны.


    Я честно, с фотиками не дружу. Снимаю только айфоном знаменательные моменты жизни. Как приятно много спустя, найти в компе папку со старыми фотками или прокрутить вниз альбомы в соцсети...

  • да , на 100 проц. с тобой в этом согласен .
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    январь не загорами , папки со старыми , не профессиональными
    фотографиями скоро пополнятся .
    не буду раскрывать тайну - куда , скажу только , что это будет совсем другое ,
    не похожее на обычный отдых , по крайней мере для меня .
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вот у меня так всегда , планирую одно , а в итоге получается совсем другое .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Мы зимой опять на родную Тенерифу, на этот раз февраль, на юг острова, но будем ездить на север - смотреть самый большой карнавал в Европе в Снта Крус де Тенерифа.
    П.С. потом, будет время, ещё Кению тут Кению повспоминаем. :)

  • Закат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не домики местного населения, местное население живёт гораздо хуже. это отельские хранилища лодок и досок для виндсерфинга.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коктейли пили, каждый раз ожидая последствий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это малого подстригают за 8, между прчим, евро. Просто мироеды, в Испании берут всего 5. Деука на фотке получилась неудачно, на самом деле - экзотическая красотка. А какой у неё был педикюр и лак на ногах и пальцы на ногах длинные и ногти красивенные, отполированы как зеркальца, можно смотреться. Вот мелкого стригли, а я всё на парикмахершу пялилась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот это жизнь кенийскиго народа, если вылезти из-за высокого отельского забора. Фотки ещё более какашечные, чем всегда - сделаны из окна автобуса. Честно, выйти и прогуляться там по улицам я бы не рискнула. И не из чистоплюйства, просто вы там ходячий мешок с деньгами, в душе тихо ненавидимый. Или громко. На улицах грязь неимоверная. Кто-то особо трудолюбивый сгребает в кучи мусор, куски пластика и поджигает - ведь услуг по вывозу этого самого мусора в Кении нет. Поэтому на улицах то тут то там столбы чёрного едкого дыма, дома закопчёные, как будто после уличных боев. Мама - Африка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот тоже фото из автобуса, три девицы под окном готовят завтрак, увидели нацеленный на них айфон и даже ещё не успели возмутиться на такое хамство, как автобус уже сдул в сторону аэропорта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пральна, Таиланд грязнее, но хоть дешевле.


    Глупости глаголешь! Инфа откуда, ты ж там не была? :D
    Такого кошмара я в Тайланде не видела. Правда в Патайе не была. И гулять там абсолютно безопасно в любое время дня и ночи.
    А отели есть такие охренительные какие кенийцам и не снились.