AMIKO ALIEN2

  • Получил и пожулькал немного ресивер Alien-2. Вполне приличный аппарат. Создаётся впетчатление, что в один кожух запихали два ресивера "Amiko 8900".
    Но сеттинг старый не получилось залить. Все плагины от "амико" подходят, есть некоторые усовершенствования в интернетных возможностях.
    Вероятное, зря встроили второй картоприёмник, и убрали CI-шахту.
    Если кого-то заклинит на твин-тюнер, за такую цену, это будет не плохой вариант.

  • Получил и пожулькал немного ресивер Alien-2. Вполне приличный аппарат. Создаётся впетчатление, что в один кожух запихали два ресивера "Amiko 8900".
    Но сеттинг старый не получилось залить. Все плагины от "амико" подходят, есть некоторые усовершенствования в интернетных возможностях.
    Вероятное, зря встроили второй картоприёмник, и убрали CI-шахту.
    Если кого-то заклинит на твин-тюнер, за такую цену, это будет не плохой вариант.


    в таком случае нет смысла покупать этот ресивер.
    лучше докупить еще один 8900, если уж припрет.
    сеттинг не подходит, цэ-и шахты нет..
    короче выброшенные деньги.


    вывод: очередная раскрашенная пустышка для фраеров ушастых :)

  • Цитата

    цэ-и шахты нет..


    А зачем нужны сейчас эти шахты??? Я думаю они сейчас не актуальны. Кто берёт шурку эти шахты не нужны. Ну а 2 тюнера, это уж на любителя или на дуаль логин.


  • А зачем нужны сейчас эти шахты??? Я думаю они сейчас не актуальны. Кто берёт шурку эти шахты не нужны. Ну а 2 тюнера, это уж на любителя или на дуаль логин.


    сейчас может быть и не нужны.
    а вдруг завтра понадобится?
    а у вас купленный у русских ресивер за 200 евро без шахты?
    бежать в баумаркт за скаймастером?


    да еще и сеттиги не подходят.. по-новой все сканировать? ^^

  • да еще и сеттиги не подходят.. по-новой все сканировать?

    На этих ресиверах сетиннг делать , быстрее чем писать об этом , отметил все нужные тебе транспортеры , сосканировал и убрал лишнее , двигать каналы одно удовольствие ,, это не Хумакс 5ХХХ.

  • отметил все нужные тебе транспортеры


    а как узнать, какие именно транспоНдеры мне нужны? :rolleyes:


    сеттиг это не проблема для более или менее опытных пользователей.


    кстати, хумакс не самый худший вариант, там после сканирования транспондера :) можно сразу отсеять ненужные каналы.
    редактировать список тоже не проблема.
    но мы отвлеклись немного от темы)

  • а как узнать, какие именно транспоНдеры мне нужны? :rolleyes:

    Ну если Тебе нужна Скай Италия то нужно сканировать транспордеры от их ,а если нету у тебя через Тётю с ними контакта тогда и не сканируй , я многоо видил сетингоов - так называемых , где были сканированы каналы с кодировкай ПАУ ВУ которую ни кто ни когда не смотрел , зачем тогда ее сконировать ? ЛингСат всегда поможет , я делаю всегда на все ресиверы сам с учетом для кого и кто что смотрит .

  • невижу ничего критичного в отсутсвии CI-слота :rolleyes:
    на дримбоксах (500 600 800) его тоже нет и ничего, никто не страдает от его отсутсвия. :D

  • 1.если кому нужны тюнеры трипл пишите в личку или звоните мне
    2.сеттинг подходит без проблемм,нужно сохранить с элиен1 и потом на элиен2 зделать datenbase umwandeln,наш сеттинг выложим на днях онляйн(кому нужен полный мой дамп,пишите в личку)
    3.CI-slot долго решали,нужен ли он,решили что нет...хотели же все бюджетный твин ресивер

  • а T2 будет? как у Triplex Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а T2 будет? как у Triplex Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотрим выше мое сообщение

    Цитата

    1.если кому нужны тюнеры трипл пишите в личку или звоните мне

  • 3.CI-slot долго решали,нужен ли он,решили что нет...хотели же все бюджетный твин ресивер

    Фулан так в Китае решил,и по шаблону их делает,для всех торговых марок:Амико,Голден Медиа,ГИ и тд...А цена разъема для каммодулей 50 центов.



    смотрим выше мое сообщение


    Дело не в том,что нужен трипл тюнер,где 3-й тюнер это эфирный.
    Дело в том,что пихают сейчас в качестве эфирного тюнера-тюнер стандарта Т,что сейчас с каждым днем становится всё менее актуальным...Нужно ставить эфирные тюнера,поддерживающие новый Т2 стандарт.
    Голден Медиа и Галакси Ин. заявляют что у них в качестве эфирного тюнера будет именно Т2 тюнер-что есть гуд.
    А в даташитах на Амико Алиен 2 упоминается только эфирный тюнер Т стандарта-что есть очень плохо.

  • Alien 2 199 Euro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Golden Media Triplex 156 Euro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    169 Euro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[align=-webkit-auto]
    [/align]