Проблема с просмотром видео.

  • С недавних пор у меня новый комп с Windows 7. Вроде бы все кодеки и флешплееры стоят. Но почему-то некоторые видое с YouTube не кажут. Звук идёт, а экран зелёный. Понимаю, что чего-то не хватает то ли в компе, то ли у меня мозгов. ?(
    Помогите!!!

  • Дык стоит! Это первое о чём я подумал! И для моциллы, и для эксплорера! Некоторе видео идёт без проблем. А какие-то не хочет показывать...

  • Поробуй обнови флешплеер и установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(разрядность не перепутай 32/64)

  • Всё сделал! И кодеки поставил (64), и Adobe Flash player 11!
    А он всё равно вот это показывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А он всё равно вот это показывает



    это проблемма [Flashpayer],попробуй в нём активировать [hardwarebeschleunigung]


    где видео показывает, на него мышку наведи и правую кнопку, появится окно, там выбери [einstellungen] и там галочку поставь и попробуй будут изменения или нет

  • Только что заметил, если кликаю на Vollbild всё показывает. Когда возвращаюсь назад, некоторе время опять зелёная картинка, потом начинает нормально показывать.


    Что ж за фигня такая?!


    5 минут спустя...


    Убрал галочку Hardwarebeschleunigung и... заработало!!! Спасибо Серго!
    Теперь надо видео в "одноклассниках проверить" там такая же фигня была.


    Барнаул! И тебе спасибо за отклик!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Если хозяин темы не против задам вопрос сдесь.
    Есть видео с камеры Sony HDR-CX115. Хочу просмотреть на компе через виндовс медиа плеер(WMA) но видео не показывает только звук. Также кроме этого видео например взято с инета тож бывает такаяже проблемма. Через VLC и с специалным плеером каторый шол вместе с камерой показывает. Все кодеки установиленны, по отдельности и всё вместе тоесть K-Lite Codec Pack. Где рыть и где можно это исправить.


    П/с Видео в формате: Datentyp AVCHD-Video (.m2ts)


    Заранее спасибо за помащь.

  • m2ts - это контейнер.А внутри скорее всего VC-1.Это очень капризный кодек. Плеера со встроенными кодеками обычно плохо его переваривают.Смотри через VLC или CyberLink.Ну или переконвертировать..

  • господи на кой хрен вам эти кодакпаки в наше то время, поставил VLC-Player и забыл, кто работает с видеом, то те проги сами автоматом ставят необходимые им библиотеки и кодаки, а зелёный экран вылазиет какраз при конфликтак кодеков