Что-то творится в с моей виндой.

  • Начали прыгать окна. Прыгают на любой странице инета, в ворде, короче везде. Отчего это может быть? Провода все проверил, сидят глухо ?(

  • Так заменить или отключить? ?(
    Я пользуюсь мозилой


    При чём тут mozilla? Ты же писал что и в ворде и "везде" глючит,значит дело не в браузере.А заменить или отключить решай сам.Возьми у знакомых для теста,или отключи по очереди

  • При чём тут mozilla? Ты же писал что и в ворде и "везде" глючит,значит дело не в браузере.А заменить или отключить решай сам.Возьми у знакомых для теста,или отключи по очереди


    Цитата

    Прыгают только когда в инет заходиш через ИЕ?


    Насчёт мозилы я на этот пост отвечал. Значить так, 2 дня назад я психанул на эти прыжки экрана и развернув клаву раз 5 ударил её об угол стола ... посыпался разный мусор и комп заработал нормально (((( аж 2 дня проблем с прыжками экрана не было. И вот сегодня они опять начались, ни с того ни с сего. Во время прыжков сегодня я вынимал штекер клавы из разъёма компа и прыжки при этом не прекращались. Также кабель мышки из УСБи я вынимал и также прыжки не прекращались. Вывод: Клава и мышка тут не причём 8) Проблема значить в компе. А именно в железе. Я так думаю. :huh: А может кто-то что-то другое подскажет ?(

  • раз 5 ударил её об угол стола ... посыпался разный мусор и комп заработал нормально


    Попробуйте - ударить 6-раз (но, не больше) - если не заработало, то:
    загрузитесь с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотрите, как поведёт себя комп. (клаву с мышам - бы, другие)
    ежли, нормально - пере установите операционку.
    нет: - тогда, можно думать о железе.