Navigon Europe v4.1.1

  • млин такая же проблема как у Ekvandor радары не работают уже стирал и навигон и все папки, не помогло ничего.Как решить эту проблемку?


    Как же решить проблему с радарами?И стирал все уже пару раз и инсталировал из разных источников саму прогу,ничего не помогает.Радары не активируются...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вирсия 4.7.0, просто инсталлировать и программа через вилан стянет карты с интернета.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    карты новые Navigon FreshMaps Europe Q4/2012

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • скажи, в какую папку кидать ? Телефон LG PRADA P940


    кстати у кого нить такой тел. есть ? не могу обновить его Android :S

  • Там не надо ничего активировть ;) Сделай руту где знаешь что стоит радар и просимулируй её 8)


    Объясни,пожалуйста,что означает сие?Можешь поподробней описать,что конкретно,нужно сделать?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • :D
    Это значит: садишся дома на диван ( альтернатива: кресло или в крайнем случае стул).
    Включаешь свой телефон, отключаешь GPS, запускаешь Навигон. Все вопли об отсутствии сигнала жёстко игнорируешь.
    Потом задаёшь цель своей поездки: желательно чтобы проложенный навигацией путь (он же "рута", он же Route) от дивана до цели проходил через (или рядом) установленный радар.
    И старуешь эту самую "руту". Навигон вопит: "Нет сигнала! Запустить DEMO?" Ты любезно соглашаешся и наслаждаешься поездкой.

  • вирсия 4.7.0, просто инсталлировать и программа через вилан стянет карты с интернета.


    устанавливаю. после запуска идёт типа соединение с нетом, а потом сообщение, что типа нелегальная копия, купите на маркте оригинал

  • устанавливаю. после запуска идёт типа соединение с нетом, а потом сообщение, что типа нелегальная копия, купите на маркте оригинал

    в настройках поставь допуск с посторонних источников( не оригинальных программ) и все дела

  • попробовал сборку установить но тоже самое пишет да поставил в настройках галочку но не устанавливается .да у меня китаец MTK -кто нибудь ставил на китайца?

  • устанавливаю. после запуска идёт типа соединение с нетом, а потом сообщение, что типа нелегальная копия, купите на маркте оригинал

    у меня тоже так уже запарился

  • устанавливаю. после запуска идёт типа соединение с нетом, а потом сообщение, что типа нелегальная копия, купите на маркте оригинал


    может не ко всем андроидам идет :?: у меня новый, версия 4 кажется, установилось без проблем :whistling:
    попробуй сначало стереть все старое может и пройдет :?:


    Цитата

    а радарами свежими поделитесь пожалуйста? Буду очень признателен!!!


    есть вот такая прога для мобильных: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • есть вот такая прога для мобильных: ТЫЦ.....


    Ссылку подправь, а то там цитата просто повторяется...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • есть вот такая прога для мобильных: ТЫЦ.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)