ребёнку 8 лет, болела спина теперь стоять неможит

  • лежим в больнице. после школы жаловался на спину, теперь неможет ходить и стоять, сидеть сидит и наколенках ползает, врачи уже два дня ходят смотрят мериют, кровь берут и толку ничего неговарят, что можно самому предпринять ?

  • лежим в больнице. после школы жаловался на спину, теперь неможет ходить и стоять, сидеть сидит и наколенках ползает, врачи уже два дня ходят смотрят мериют, кровь берут и толку ничего неговарят, что можно самому предпринять ?

    Приветики. Мой совет-свози ребёнка к костоправу......сами через это прошли(((((костоправ помог и теперь доча себя прекрасно чувствует. До этого также бегали по врачам, а толку никакого не было.

  • Зачем сразу костоправ?
    Сперва надо знать причину, может нерв какой защемило.
    Может лучше сразу какой нибудь бабке? Сглазили навеное. ?(

  • Зачем сразу костоправ?
    Сперва надо знать причину, может нерв какой защемило.
    Может лучше сразу какой нибудь бабке? Сглазили навеное. ?(

    Костоправ как раз это и определит, если это так.......У моей дочери позвонок был спрыгнул, а сам он на место не встанет, его вправлять надо. Доча тоже немогла ни сидеть , ни лежать.....

  • Может вы и правы, но они сейчас в больнице и стоит довериться врачам и дождаться диагноза, знать причину.
    А прыгать сейчас от одного врача к другому пока нету смысла.
    А вдруг трещина или поломан позвонoчник, шансы оказаться на рольштуле высоки, если сейчас не зная причины водить/таскать ребенка по другим специалистам.

  • Может вы и правы, но они сейчас в больнице и стоит довериться врачам и дождаться диагноза, знать причину.
    А прыгать сейчас от одного врача к другому пока нету смысла.
    А вдруг трещина или поломан позвонoчник, шансы оказаться на рольштуле высоки, если сейчас не зная причины водить/таскать ребенка по другим специалистам.

    Всё может быть, надеемся , что это не так. Я просто предложила.......В то время , когда моя дочь так мучелась, тоже были готовы на всё, лишь бы только помогло.....

  • Мой совет-свози ребёнка к костоправу......сами через это прошли


    Без обид конечно, но костоправ -это кто ? Звучик как то странно, просто следом за этим посоветуют ветеринара :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • костоправ -это мануальный терапевт/невролог,в народе обычно называют костоправ.
    Профи.врач действительно профи,помогает избавится от многих проблем-вернуть на место позвонки;сбалансировать напряжение мышечно-связочного аппарата;освободить от сдавления нервные проводники и сосуды и т.п.
    Кстати прежде чем приступить к лечению делают очень тщательное обследование.А порой врач сразу по симптомам может сказать что за причина.
    Поэтому конечно нужно найти хорошего врача.

  • да такое ощущение здесь в больнице находишся ради того что потом с тебя бабло снимут и усё, приходят с умными лицами, пощупают подвигают и опять сидиш пол дня ждёш и думаеш как бы худо небыло

  • Вам надо поговорить с врачом узнать какой план действий для ребенка предусмотрен, из уже выясненных анализов .Какие то лекарства дают ? почему .. все вы это имеете право знать Иначе действительно это лежьба может на месяцы затянуться . Почему ему до сих мрт не сделали .. в народе говорящую трубу . Там сканируется весь позвоночник и выясняется где находится проблема если проблема с позвоночником ,могут сделать полностью на все туловище . Пожелаю вам только выздоровления и чтобы все обошлось благополучно.


    ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ ПИСАТЬ АДРЕССА ТЕХ КОСТОПРАВОВ КТО САМ ПРОБОВАЛ И ПОЛУЧИЛ ОЩУТИМУЮ ПОМОЩЬ . Ведь не всегда они все хороши есть люди от бога .

  • Здесь полюбому нужно выждать немного. Что б врачи хотя бы определились.


    Скорей всего защемление нерва.


    О своей аналогичной ситуации.
    Прописал мне хаусарцт иглотерапию (укупунктур), спина болела, ногу тянул. У него же и делал. Вроде нормально было. На четвёртом где то сеансе, когда он очередную иголку вкручивал, то меня острая боль в этом месте пронзила. Утром встать не смог. Еле еле на костылях с квартиры вылез, жена довезла к врачу. Тот в шоке, укол сделал - прошло.


    Я это к тому, что в моём случае нерв "прикололи", а у вас может прищемило.
    Ведь болезнь скоротечная была..

  • . Мой совет-свози ребёнка к костоправу......


    вообще-то в медицине принцип такой - сначала диагноз, а потом лечение.
    ты уверена в своём диагнозе и рекомендации по лечению?


    второй принцип в медицине - не навреди.
    лучше вообще ничего не рекомендовать, чем рекомендовать то чего не знаешь, и то, что может усугубить ситуацию...


    @ топикстартеру
    нужно с лечащим врачом разговаривать. спрашивать о результатах анализов, о предварительном диагнозе, и возможно новых обследованиях.
    как у вас с немецким?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • поидеи к нервопатологу,возможно будет направления на МРТ и если чтото там найдут,то диктор будет настаивать на точном диагнозе тобиш пунцию брать! и там уже с 80 процентами и будет вердикт или диагноз! к костаправу то сразу зачем? если панос неужели идете к зубному?)))))))) аж самому смешно стало))))) стакими делами не шути иди к нервапотологу а не к бабкам и костоправам! адик на все сто дал короткий но умный вердикт или совет

  • Я бы остеопата в первую очередь посоветовала бы. Они получше чем мануальные терапевты. Правда не одного остеопата я тут не посещала, по этому нечего про них здесь сказать не могу. Знаю только что как и костоправам, им надо так приватно платить. Вот какой то сайт с остеопатами, задайте свой город Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.