Как с меньшими затратами, перевести деньги с Германии на Украину.

  • Спасибо.. Но теперь надо будет по новой Имя запрашивать они прислали кирилицей а то опять проблемы возникнут если не так переведу...


    Если имя простое без букв: Ж, Ш, Щ, Ю. То можете сами перевести. Мы например смотрели как правильно в Одноклассниках написано и перевели. Там главное номер чтобы был, который не кому не давайте кроме получателя. А сам банк в Бердянске можете также посмотреть на сайте Western Union. Город не маленький ький там минимум 3 банка будет с кем они работают, вот сразу можете скинуть улицу и часы работы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо, буква Щ имеется к сожалению... Хотел Überraschung но придётся ещё раз позвнить

    У моей тёщи тоже есть в фамилие Щ, всегда писал sch и никаких проблем.Их это не заморачивает, главное, чтобы похоже было и главное секретный код.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Да всё правильно, кто их знает как они себя там поведут.. Раз на раз не приходится да и на кого нарвёшся.. Вообщем нашол ванк у нас, поехал взял у них бланк сфоткал и отправил на украину.. Пусть заполняют а то фамилия и имя мит Щ ( Sch oder Ch) и В (W oder V) -- Одно плохо Überraschung не получился.. Спасибо всем

  • Да деньги небольшие 100 евро .. Банк точно не знаю и помоему Приват банк они говорили.... Хотел подарок сделать на новый год


    Вечером узнаю у своих на украине.если что то мои скинут твоим а ты мне тут.уточни какой банк у твоих.

  • у них же там тоже карточки то луче с paysend переводить моментальный перевод

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Спрасибо germet за отзыв, но я уже данные запросил теперь надо немного подождать. Женщине под 80 и паспорт только украинский дети должны разобраться.. А вообще я думаю ето будет не одиночная акция поетому надо один раз нормально сделать что бы потом пользоваться. Жалко стариков, довели до ручки

  • "у них же там тоже карточки то луче с paysend переводить моментальный перевод"


    не слыхал... мне написали можно сделать через RIA, MONAYGRAM und WESTERNUNION

  • Вопросы За что переводиш зная только имя и фамилию ? Обманов много
    Вестерн юнион если переводиш то у них помоему должен быть загранпаспорт Там на латинеце имя фамилия и так далее . Иначе не получат Ошибка в написании данных если будет тоже не получат.
    Может сам подеш или ктото едет передай

  • Загранпаспорта у бабули конечно нет... Вообщем фамилию перевели с Онищенко в ONYSHCHENKO.. Да немало лет я по етой жизни шагаю и всё больше удивляюсь.. Завтра попробую перевод сделать ?( ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 100 евро гебюр примерно 9 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Онищенко в ONYSHCHENKO
    Сам видиш разницу. В паспоорте как правильно написанно ? Онищенко или ONYSHCHENKO
    Ты бы выдал человеку перевод с неправильным написанием фамилии по паспорту. В паспорте стоит Онищенко а перевод на ONYSHCHENKO
    Сам увидиш потом Перевод кассиру пофиг Кассиру паспорт надо. А там что написанно ? ( Онищенко )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • хотел заодно спросить,а если яандех кошелёк открыть там и сдесь,не дешевле будет,для украины наверно не прокатит,а для россии?

  • Вообщем перевёл 100 евро через WESTERNUNION и Postbank филиал ... Однако дороговато получилось 14,90 за работу пришдось заплатить.. итого 114,90. Теперь жду звонка в чём они там получили.. Наверно при обмене ещё раз разведут. 15% дороговато


  • Загранпаспорта у бабули конечно нет... Вообщем фамилию перевели с Онищенко в ONYSHCHENKO.. Да немало лет я по етой жизни шагаю и всё больше удивляюсь.. Завтра попробую перевод сделать


    Если в украинском паспорте Онищенко, то перевод Onyshchenko, а если Оніщенко, то Onishchenko

  • Проще сделать это online. Экономия времени и гебюр.
    Удачи

    Цитата

    h??ps://www.westernunion.com/de/de/send-money/app/start

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steigeran ().