Покупка Кухни (Einbauküche)

  • Когда выбирал кухню тоже сравнивал цены качество под конец взял в ikea так как если берёш шкафы прессофку то всё одинаковое только масивхольц совсем другая песня!В икеи плюс сам спроектировал за неделю поехал в субботу всё купил и через примерно дня три стояла готовая кухня без герэтов–абсолютно такие же кухни стоят у фаххэндлеров в раза три дороже только дрова и ждать будеш родимую минимум три месяца потом то не так это не так.А я точно такую сам уже собрал и как говорится сижу и пью чай и если чего то не хватает пулей в икею и уже снова дома примерял а кто в магазе заказывал?сможет ли он тоже самое сказать?Сомневаюсь!

  • ну до тех пор когда тебе всяких углов и интересных шкафов не надо это так, как только шаг влево то уже с планированием в тупик заходишь потому что выбор размеров шкафов ограничен. Ну а если без претензий кухню хочешь то почему бы икеевскую и не взять, особого негатива о них тоже не слышал

  • Что-то подозрительно дёшево.

    я думаю это была нобилия или ещё что подешевле.у нас счас в магазине Rathmer ангебот .фэстпрайс на 1 метер кухни всего 300 евро.так я представляю что там за качество и что за ручки.

  • Когда выбирал кухню тоже сравнивал цены качество под конец взял в ikea так как если берёш шкафы прессофку то всё одинаковое только масивхольц совсем другая песня!В икеи плюс сам спроектировал за неделю поехал в субботу всё купил и через примерно дня три стояла готовая кухня без герэтов–абсолютно такие же кухни стоят у фаххэндлеров в раза три дороже только дрова и ждать будеш родимую минимум три месяца потом то не так это не так.А я точно такую сам уже собрал и как говорится сижу и пью чай и если чего то не хватает пулей в икею и уже снова дома примерял а кто в магазе заказывал?сможет ли он тоже самое сказать?Сомневаюсь!

    не знаю я.для квартиры куда ни шло .....но для дома когда ты берёшь кухню не на 10 лет даже.я бы не стала.а то что в магазине надо ждать кухню 2 месяца.так это же ерунда.для меня лично зато получу кухню своей мечты а её можно и пол года подождать ничего страшного.и ещё у икеи есть хох глянц тоже но не лак это огромнейший минус.и ручки всё равно у них стрёмные даже длинные.я за ручки переплатила 300 евро.но зато они будут радовать меня сколько лет!!!!!!у меня подруга заказала современную ведь кухню тоже хохглянц в икеи .но хоть убейте она и смотрится.........совсем не очень!!!!!
    конечно если бы у меня была икея я может её хвалила.но я в ситуации когда я выбираю и ещё ничего не имею.то для дома советую брать хорошее и качественное.оиобенно кухню.сама очень долгое время мучилась хотелось совсем дёшево.но не можешь ты взять качественные шкафы и хорошие герэты за 5 тыс.ну хоть убей.у нас герэты только на 4 наверное получились

  • или у наших Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(Может уже кто у нихбрал).Кухня в пределах 9000€,кредит на 3-4 года без процентов.

    Привет! Мы брали у Bosak, два года назад, до сих пор довольны.
    Вот я здесь немного о них писал, в этойже теме и фотки выставлял.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем unreal ().

  • Составили кухню с ALNO Küchenplaner получилось классно.Geräte хотим взять от NEFF.Смотрел в IKEA не получается составить как хотели бы,да и качество смущает.Да и ещё у кого какая стоит Spülbecken? Думаем взять Edelstahl Spülbecken.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • мы будем керамическую брать.она дороже конечно но зато на века!!!! :) :) :) в интернете её не дорого можно взять.
    а знаете я ведь тоже сама планировала кухню и собирала потом ангеботы.а бератор мне ещё лучше идею предложил и всё сделал симетришь.красивее чем я

  • Да и ещё у кого какая стоит Spülbecken? Думаем взять Edelstahl Spülbecken.

    Вам решать, вопрос денег. Мы для себя решили не брать Edelstahl, взяли керамику, классная штука, pflegeleicht.

  • Хорошая Edelstahl тоже стоит 200€.Tak ,что вопрос не денег,а практичности и долговечности.У многих обращал внимание,точно не скажу какаой материал керамика или гранит ,но выглядели они не лучшим образом через лет так 3-5,особенно светлые.

  • Ничего смешного не вижу! Я жене 8 лет назад купил с Икеи кухню, стоит до сих пор как новая!

    на фирме 7 лет назад купили кухню из икеии, сколько стоила честно незнаю, но уже внизу ляйста выскочила, обратно не защелкивается, над посудомойкой, начала арбайтсплата от сырости расслояться, ящички, которые часто исползуют держуться на честном слове, уже не раз регулировал двери, водяной кран уже менял 4 раза, блин стоит 130 евро, а качество фуфло :( (хорошо по гарантии 3 раза меняли) Может быть там и лучшего качества продают, но написал про то, с чем имею опыт. Домой покупал кухню в магазине Segmüller , там хоть и цены повыше, качество совсем другое, пусть и ждали 2-3 мес. пока сделают, зато все нравиться, все от сименс, форма и дизайн нравятся, идивидуально разместили все приборы куда хотели...

  • Хорошая Edelstahl тоже стоит 200€.Tak ,что вопрос не денег,а практичности и долговечности.

    тогда тем более кирамику берите.она не кратцается не идёт пятнами и т.д.она ужасно практичная и долговечная.

  • ой, ну вот не знаю. ездили сегодня снова в Икею прицениваться - такие классные кухни у них. и недорого по сравнению с другими фирмами.
    дизайн мне нравится, хоть прям вот прямо в этой Икее становись и готовь. мой друг меня еле утащил оттуда.
    вообще, у них там довольно демократично все. можно купить самое дешевое, но не очень хорошее. а можно доплатить и купить уже отличное качество.
    мне кажется, что мы на этом варианте и остановимся. у них уже готовые комплекты имеются, особо голову проектом ломать не надо. тем более, мы когда-нибудь с той квартиры съедем.
    это уже когда свой дом будет, тогда да... но мне шведский дизайн все равно нравится. моя подруга в Норвегии живет, так у нее дом как картинка. все продумано, куча мелочей, которые создают неповторимый уют.

  • Причём тут Höffner к Икеи? Две разные фирмы, а значит по разному обслужывают а также разный сервис!


    Так ни кто и не спорит, фирмы разные, обслуживание, но ситуация как у меня может повтоится, что по гарантии не окажется больше запасов фронтов.

    так я представляю что там за качество и что за ручки.


    Незнаю пока, но деревяшки-образцы в руках держал, двери особенно приглянулись (по изготовлению), в хофнере точно такиеже, и расказал как изготавливают и как плёнкой обтягивают, тоже самое как и часник. Я не говорю за лакированные, из массив холц и тем более с клеиными кантами фроты. Недумаю что в Икеи супер качественные опилки для пресовки или качественнее чем гдето, а оборудывание и технология изготовления примерно везде одинаковые.
    Как мне кажется не всё дёшево стрёмно. Возми самую дорогую и самую качественную кухню, просто если будеш сам немного бережнее пользоваться, то и через 8 лет будет нормальная и тогда можно гордо сказать"вот это качество, ну и цена соответствующая", а сосет за 2года со своей 20чел семьёй кухню ухлопал, скажет качество Г..

  • У МЕНЯ РАСТРОЙСТОВО СЕГОДНЯ!!!!!когда заказывали кухню бератор спросил как высоко посажено окно.я точно не знала.сказала не знаю но помоеиу 120.он всё спланировал шкафы вместе с платой 96 см.а сегодня на дом ездили я думаю дайка померю.а там до окна.............90 см.вообще в шоке!!!!!!что теперь будет?они же смогут ниже плату сделать ?вопрос дороже ли это теперь будет стоить?ни у кого такого не было?

  • Так это все тумбочки надо на 86 см менять вместо 99 см.Попробуйте позвонить или съездить где заказывали,что бы поменяли.Мы когда строили ,окно на кухне сразу сделали выше,чем другие.

  • По идее от пола 10 цоколь+-чуть чуть, шкаф 70, и арбайтс плата 6см итого 86см, это нормальный размер, а 96 от пола это высоковато.