Покупка Кухни (Einbauküche)

  • даже не думала где аншлюсы,видела комнату один раз и только примерно знала что слева подключение воды,посередине плиты.

    долго объяснять ну в общем.когда мы планировали то умывальник был на расстоянии вассераншлюса в 1,5 метра.я думала что как то можно всё равно сделать.он порекомендовал так лучше типо будет.и у нас плата кнап к подоконнику окно будет еле еле наверное открываться .а если ещё и кран то вообще.........муж сказал что второй вариант лучше.так что пусть всё как есть остаётся))))))



    странно как то у вас всё

    не знаю может быть :P но надеюсь что эти странности закончатся хорошо :)

  • Я покупала в магазине Neubert , в некоторых городах он входит в сеть магазинов Lutz XXXL. Была хорошая акция беспроцентная .. вот и решила заказать там , Серия называется Celina .

  • ДА У НАС ТОЖЕ ТАКОЙ ЕСТЬ.мы тоже поехали когда акция была премия плюс 50 процентов минус.но я почему то думаю что 50 процентов они не скидывают.а мы в Finke брали.

  • а можно посмотреть как твоя кухня выглядела изначально?

    изначально это когда? до мебели? :D


    Да интересного ничего нет,всё скромно и довольно просто,главное удобно мне! вот по быстрому накидала,сейчас так ,а планировала у окна слева узкий шкаф на ровне с теми,но из-за подключения воды,его перенесли на другую сторону и сделали маленьким.
    холодильника двухдверного не нашла :D в планунге,он справа от двери.Вытежка у меня в шкафу,надоело в прежней кухне постоянно полировать ее,да и она должна служить ,а не красоваться,поэтому у меня в шкафу,а там еще и полочки для специй.Вытяжка вытягивается и задвигается .


    вот как то так :D ну и ручки другие ,длиные по всей длине шкафов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а теперь он сделал так ,....СПРАВА ИДЁТ БАКОФЭН ПОТОМ апотекеншранк а потом идёт большой шкаф с выдвигашками 100 см и потом шпюлька с раковиной.вот такие изменения.но смотрится тоже прикольно!!!!

  • Нормальный строитель знает, что в кухне подоконник делают выше чем стандартные. Особенно если там Spüle стоит.

  • :D :D :D вы знаете может вы и правы.но я смотрела вчера фотки в одноклассниках в группе свой дом в германии альбом кухни и там почти у всех так низко посажены окна.так что не одни мы "умные" такие))))))

  • Так забавно, что когда в планах всё, так суетишься заморачиваешься. Я тоже столько уделил время окну на кухне, сколько кончил нервов кюхенштудио и строительной фирме. А щас когда все стоит как и не обращаешь внимания и кажется так и надо и ничего такого то и не было. Как само собой разумеется. А то столько им объяснял им и по ширине и по высоте как хочу что дошло до них. Потому что у нас проблема была что мы шкафчики во что бы то ни стало хотели над оконом и под окном и поэтому вплоть до сантиметра подгоняли всё.

  • А где в одноклассниках можно посмотреть эти кухни?

    группа называется"Свой дом в Германии" но туда надо проситься присоединится.потом когда присоединят .есть там фотоальбом кухни.и там есть.но я могу счас их сдесь показать

  • Я тоже столько уделил время окну на кухне, сколько кончил нервов кюхенштудио и строительной фирме.

    а мы вообще о кухне не думали.думали бератор и так всё хорошо спланирует :P :P :P вот и спланироваллллллллллл)))))))

  • Наконец-то тоже заказали кухню. Оформили кредит на 48 месяцев без процентов.Приезжал мужик всё померил.Теперь будем ждать ,может придётся сделать маленькие изменения.

    КАКУЮ ЗАКАЗАЛИ ВСЁ ТАКИ?ОТ КАКОЙ ФИРМЫ?АНГЕБОТЫ СОБИРАЛИ?

  • Взяли от фирмы Unitec. Цвет: Front Magnolia Hochglanz ,Arbeitsplatte и Wandabdeckplatte Walnuss Baltimor,Geräten NEFF модели сами выбрали(1800€), Мойку взяли керамику(400€) Auszugschrank Premium Ecke 600€ (угол выезжает на пол кухни).Сделали 40% скидку потому,что взяли 4 Geräte NEFF.Mickrowelle Neff CR5460N купили сами,посудомоечная машина тоже своя NEFF,брали 2 года назад.Ещё заказли Highboard(Буфет) для противоположной стены .Ангеботы специально не искали,пришла реклама поехали и заказали. Получилось 10500 €,да ещё получили Warengutschein на 300 €. Кухня угловая 2,96 м на 3,41м.Замерили ,всё подходит.Прислали план со всеми подсоединенями,только для вытяжки придётся трубу переделать на 125 mm. Ну вот как-то так.

  • ндааааа!!!кухня у вас по размеру не большая конечно.а цена получилась ого го го!!!!!а я переживала что мы переплатили.теперь можно успокоиться :P