Покупка Кухни (Einbauküche)

  • Насчёт того,что дорого могу только сказать : за всё надо платить, и качество стоит денег.Фронт взяли не фолию,а пластик,она держится дольше.Мы смотрели у наших друзей и у соседей цены примерно от 8000€ до 15000€.Ведь не охота,что бы через пару лет началось сыпаться кухня : отклеиваться фронт ,плохо пекущая духовка и плохо выдвигающиеся ящики и т.д.В доме у нас кухня и столовая разделены аркой ,поэтому кухня в 10 кв.м.и столовая 9 кв.м. хватает.На кухне готовят пищю ,а танцевать можно в зале или в Partyraum.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Приобрели квартиру с Musterküche,кухня конечно без геретов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Если кому нужна пишите в Л.С.Отдадим естественно с самовывозом.Цена примерно 250 евро,кухня новая.Индекс 78187
    Теперь вопрос: нашли новую кухню в Braun те сразу проигнорировали мои замеры и сказали что только их чел будет делать замеры кухни.Ок согласились.Интересно,но год назад другу инсталлировал электрику в кухне потом сам же отдавал план - схему кухни в Braun.Всё было без проблем.Теперь они что,ни кому не доверяют?
    И вопрос от моей супруги - на что сменить wandfliesen?

  • Либо снова на плитку, но большого формата , минимум 30х60 или больше, тоже будет хорошо. Можно еще камень или плата на основе дерева под стиль рабочей платы самой кухни.

  • незнаю почему, но в последнее создается впечатление, дорогое не всегда хорошее ?(

    ДА Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!особенно про кухни.они накручивают цены с потолка.нам ведь кухню насчитали что она 18 тыс стоит.а в процессе торгов какие то премии прибавил скидку и уже 10 но это последняя цена .больше и разговаривать сказал не буду.что типо они не могут продавать уже в ущерб себе.и что даже его начальник нам не уступит.мы сказали что нет и всё......короче торговались торговались очень долго он нет я не могу не могу.и в конце кухня обошлась 8500.а если бы мы этот час не торговались?,куда бы пошли эти 1500 ?

  • В четверг установили нам кухню.Жена теперь радуется,осваивает аппараты.Теперь надо привыкать что где лежит.

  • А ПОКАЖИТЕ ФОТКИ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!мне первые дни жалко мыло вообще ей пользоваться.чуть где дети пальцы оставят я срзу всё вытираю.а счас по тихоньку успокаиваюсь :) :) :)

  • Колотись, где нормальную кухню заказать в пределах 5000
    Кухня простая без углов
    Вдоль двух стенок по 250 длинной, типа 2 отдельные кухни
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот такая кухня

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я вниз брал 2,5 метра в длину плюс один навесной, без геретов, около 1500 евро может чуть больше или даже меньше, нобилиа помоему.
    Но это очень бюджетный вариант.