разное для компа + лазерный 5 в 1

  • 2tok,


    есть только фуджитсу-сименс с процем целерон- фото и описание наверху...


    Где описаниее? Эт чёли? : fujitsu-siemens- по 512мб ддр2 и celeron 2,8 (тоже не 100%)
    Мне не надо всё описание, ты полное название дай я сам найду! ))))

  • Это номер панельки, но не материнки.
    Там на материнке, где штрихкод, стоит номер. Огласи его.


    PS. Увеличил, разобрался:


    Fujitsu-Siemens Mainboard D2151


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Тему прошу не удалять: автор прислал материнку с памятью, которая к нему не подходит. Борд поддерживает только PC2-5300, PC2-6400, a запихнули PC2-3200. Следствие: неприятный писк :D Процессор вместо 2,8 ( "не 100%") стоит 1,6. Телеграммы читает, но не отвечает.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Если другие не против, думаю тему можно в архив. Автор, полный ноль в том, что продаёт (или таким прикидывается). Разговор в телеграммах напоминает такое:
    "Хозяин дал, чукча продал. Чукча не знай, чё продал. Хозяин чукча сказал: всё работает." Объяснять ему, что то что он продаёт не работает смысла больше не вижу. Пусть считает мои 15€ подарком.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • "Хозяин дал, чукча продал. Чукча не знай, чё продал."


    ну так спрос то будет в таком случае никакой, вроде бы написано что не 100%
    одним словом, фуёво, ещё одна ложка дётя :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Да фиг, с ним процессором. Я всё равно другой поставил. А вот запихивать память, которая с матерью не работает ( а потом утверждать, что так и было и работало) - это уже издевательство.

  • Да фиг, с ним процессором.


    Ну фиг то с процессором, а как быть с доверием, завтра кто нибуть из нас будет продавать и люди будут задумываться , не очередной ли тут продавец мопеда, ну тот который не его, а он только обьяву дал

  • Банить таких торговцев нафиг.
    Жалко что из за таких блин торгашей, доверие к людям на форуме теряется.
    Полный отстой :thumbdown:

  • Борд поддерживает только PC2-5300, PC2-6400, a запихнули PC2-3200.


    Я не думаю что эта большая разница тот или этот шпайхер если он ращитан на DDR2 5300 он должен по любому потдерживать 3200 скорей всего шпайхер не рабочий