DiSEqC моторы

  • Привет.
    DimonRMP3 вот это мой свободно крутит до 85 он может крутииь и более я передвинул концевик так как стенка с лева.Но больше и не нужно самый крайний сателит который я могбы выцепить для своей долготы 7,9 это 83,0 Insat2E показания мотора 80,1 угол места 0,98. А следующий 85,2 Intelsat709 уменя уже за горизонтом угол места -0,23 показания мотора 82,25 .Делай вывод дальнейший поворот мотора ненужен.Это и для любой другой долготы тоже.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем k701 ().

  • вот теперь мне скажи как твой мотор наливается...? тоже тогда себе такой возьму... я хочу до 80г. крутить.... в этом мой весь интерес.... :rolleyes:

  • В каждом его сообшении в низу стоит то што тебя интересует.
    А две страницы назад узнаеш и увидеш поболее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • нееее..... к сожалению речь шла о ДАЙСИК-МОТОРЕ.... мне 36в. не нужен.... не подойдет.... 125цм Риберттини + Дайсик-мотор который будит 100% крутить до 80°

  • Привет.
    Почитай на 15 странице.Из твоего поста не совсем могу понять. Какой же ты всётаки хочеш? Мой тоже управляется Дайсекс протоколом 1,2 но через специальный бокс.Почитай с 15 страницы там всё описано.
    M.F.G
    k701

  • Ты спросил какой у него мотор . Я тебе и сказал. У него 36-Волт мотор, но он управляется V-BOXом II по пратокулу Дезик 1.2.


    А ты наверно типа такого хочеш поставеть ?


    Technische Daten:
    Protocol: DiSEqC 1.2
    Compatible Receiver: DiSEqC 1.2 Receiver
    Antenna Size: 120 cm Max.
    Azimuth Angle: 80° East ~ 80° West (160° Max.) Adjustable
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote]Со слов пользователя Валерhан



    Течнисче Датен:
    Протоцол: ДиСЕqЦ 1.2
    Цомпатибле Рецеивер: ДиСЕqЦ 1.2 Рецеивер
    Антенна Сизе: 120 цм Мах.
    Азимутh Англе: 80° Еаст ~ 80° Вест (160° Мах.) Адюстабле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/qu], ОДИН из лучших моторов мозно смело цеплять 1.3м алюм..

  • Ну вот этот вообше Супер-Пупер тагда, до 90° и на Антены до 1,4м.
    И стоит всего полтиник.
    Clarke-Tech SaTracer 3 SW DiseqC Motor bis 140cm
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    SaTracer 3 SW DiseqC Motor fьr DiseqC 1,2/1,1/1,0/2.2.
    Bis 140 cm Antennen (Alu)
    GoToX-Funktion
    Technische Daten:
    - Gerдuscharm
    - DiSEqC 1.2/2.2 Signalsteuerung
    - Anschliessen durch F - Verbindung
    - Chorizontaldrehung 180°-90° Osten, 90° Westen

  • Исщю компактную антену с мотором для просмотра Астра 23, Хотбёрд 16, Амоса 4 и Экспресс 53 .
    Хочу поставить её как дополнительную антенну. У меня стоит Триакс 88см на 19,13 и 5. Дополнително можно подсоеденить вроде ещё монор через дайзек реле.


    кто знает для этого случая самый компактный вариант. ?.

  • Всем привет!


    С моторов твориться черт знает что.


    Ситуация такая: Старый ресивер SUNNY с периодичностью раз в неделю терял настройки мотора - приходилось все переустанавливать вручную.


    Поменял сегодня ресивер с SUNNY на Golden Intersat. Настроил все русские каналы на спутниках от Sirius 5E до Express AM22 53E без проблем.


    Теперь проблема такая: когда нахожусь на Сириусе и переключаю на канал CTC (на спутнике Express AM22 53E), то терель поворачиваетя до Express AM22, канал появляется на секунду и тарель опять возвращается на Сириус. Секунду постоит - и обратно на Express AM22. После этого она останавливается и канал показывает нормально.


    Что за ерунда? На старом SUNNY такого точно не было.


    Подскажите в чем может быть проблема. Таркль висит в саду, мотор STAB. Disecq 1.2 и USALS поддерживают и мотор и ресивер.


    Спасибо


    Алексей

  • Привет.
    Если пользуешся USALS протоколом дай ему команду referens 0 .На 1,2 попробуй стереть этот спутник и возми вместо него любой другой и ещё проверь в настройках лимит ост.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем k701 ().


  • Пришел мне этот мотор.... честно сказать, дохло он выглядит... как по вешаю сообщу...

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Пришел мне этот мотор.... честно сказать, дохло он выглядит... как по вешаю сообщу...


    У меня такой стоит уже пару лет: MOTECK SG 2100 A


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шибко доволе :]