Windows Vista Проблема активация

  • Всем привет!
    У меня такая проблема: я купил себе у одного чувака маленькиий нотебук Sony Vaio VGN-TZ31WN). Там диск был сформатированный. И он мне дал бренаваную цд от виндовса и сказал загониш винд потом задаш код который на нижней крышке и всё поидет. Я так сделал, всё пошло но вот толко винда теперь мне пишет следущее.
    Вопрос что мне делать? Как можно решить ету проблему (Если активировать, то надо будет денги платить?) Или надо мне другой виндовс?
    Всем спасибо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет
    тут может код неправильно пишешь, я конечно нехочу скозать что ты писать неумеешь, но я часто сталкивался что иммено невнемательно задают, обрати внимание на малеьнкие и болшие буквы, если есть
    или попробуи через ету аутоматише телефонсюстем актевировать

  • да позвани ты по номеру который будет дальше если нажмёшь активацию. Потерять ничего не потеряешь, в хучшем случае не даст код активации, там ни с кем беседовать не надо, тупо слушаешь робота и даёшь ему этот ключ, он же взамен даёт ключ активации. Не пройдёт, ставь Loader и делов то

  • да позвани ты по номеру который будет дальше если нажмёшь активацию. Потерять ничего не потеряешь, в хучшем случае не даст код активации, там ни с кем беседовать не надо, тупо слушаешь робота и даёшь ему этот ключ, он же взамен даёт ключ активации. Не пройдёт, ставь Loader и делов то


    Странно, я уже раз десять беседовал и не с роботом, а человеком. Вот года 4 назад, женщина поняла, что не коренной я и пригласила русскоговорящего "робота".

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ну видать каждому везет по своему, я с людьми ещё ни разу не говорил, за исключением когда на фирме у 3 компов активация слетела, а так только автомат

  • на лептопе у меня наклейка Windows Vista TM Business OEMAct.
    Да вроде как ключ я при инсталации правильно задавал

    При инсталяции вообще ненужно задавать, галочку убераешь, инсталируешь, после установки активируешь, миллион раз проделывал.
    Когда ключь сразу кидаешь, он с сертификатом неканает, потому как при покупке, лапоть имел другой ключь внутри.
    Выход:
    Переинсталировать, галку убрать и активировать 100% всё пройдет, если конечно тот "чувак" на другом компе её неактивировал?Хотя он "лейбл" привязана к лаптю =(OEMAct)