просто kroatien

  • всем день добрый .
    отпишитесь пож. , кто был в - Дубровнике-.
    как вам там понравилось , что интересного ???

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Были с супругой в Дубровнике, правда было это в 2005 году. Отдыхали на полуострове Бабин Кук, в переводе на немецкий язык: Omas Hüfte. Отель назывался Минчета и было аллес инклюзив. Сейчас этот отель имеет другое название и только хальбпенсион. Пляж - крупная галька.
    Один день знакомились с городом, особенно интересна старая часть Дубровника.


    В этом месте тоже были:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашёл этот отель, вроде опять аллес инклюзив: Valamar Club Dubrovnik.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Spieler
    спасибо , что ответил , ну и как тебе там понравилось ?
    я конечно-же погоглил , мне показалось , что таких мест осталось на земле не так-уж и много ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Нам понравилось. Единственное, что немного смутило, это температура воды. Были в конце июня. И после Турции вода в море показалась холодной ... :D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ты прав , вода в хорвации действительно прохладная , везде .
    меня интересует природа и архитектура , мне кажется там она неповторима ???

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • вот ещё что хотел сказать ......
    будте осторожны там на дорогах , есть такие места , где две машины разехатся не могут .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • ну а теперь чуть-чуть про Винету
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    я думаю понятно , где его снимали .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • вот ещё что хотел сказать ......
    будте осторожны там на дорогах , есть такие места , где две машины разехатся не могут .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    на 41-ой секунде видеоролика случилось с моими родителями тоже самое... проехали 920км,до цели оставалось около 10-15км.
    и это была наша первая поездка в хорватию... было гдето 7 лет назад.

  • вот решил про Kroatien Fotoshow сделать , а вдруг кому-нибудь понравится .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .