Обсуждение PLAYLIST.

  • Конешно всё это хорошо,толька как зделать,что у нас сылки не стягивали,и по инету неразкидовали?

    можно всё это дело, под юзеров закрыть.
    так же можно сделать возможность чтоб юзер себе сам список составлял из присутствующий каналов
    + сортировка

  • ну началась КРОЙКА
    ничего кроить не нужно - пропадает смысл общения
    или ты в комерц собрался как куча - продавать своим же будешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • какой комерц.
    я предложила юзера чтоб списки можно было индивидуально под себя создавать.
    Например не каждому клубничка нужна

  • ну насчёт парнуxи я не согласен - парнуxа нужна всем (не по теме)
    лист общий делаем для народа тогда зачем прятать?
    а если каждый для себя то зачем делится в общак...
    замкнутый круг получается
    предлогаю оставить всё как есть


    Хорошо было бы, ползователи листа отписовались, что идёт,а что нет,чтоб лист незасорять.


    не рабочие вообще зачем постить?

  • Было бы неплохо, и ещё чтоб сылки видели не все,и плейлист могли открыть только на самсунгТВ.

    это с какого перепуга ?(
    меня подобные мнимые группы только для ... раздражают :cursing: развели жопничество в сети ... то для дюны, то для экстрима, то для самсунга, то для дрима ... все друг от друга что то пытаются спрятать. :aberglaube: основа интернета состоит в общении!!!


    оснавная масса новых стримов выкладывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот от туда все и тащут :!:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот форум помер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbauer ().

  • давайте тогда всё оставим как есть. Но предусмотрим функцию индивидуального листа.
    чтоб юзер сам мог себе добавить что хочет из тех что есть.
    ну и не забываем редактировать каналы если ссылка не рабочая.

  • всем привет я только за могу толко после трех эту ниделю а следуюшию до трех посматривать за каналами. ;)

  • Проуем, нашёл на просторах


    слушай игорь бауер кончай засорять тему - :cursing:
    на прастораx инета листик найти проблем нет
    ты вначале протестируй и если окажется рабочим вот тогда выкладывай сюда...