Обсуждение PLAYLIST.

  • ну так ищи и добавляй!
    sweta1979 предоставила возможность! количество и качество зависит только от самих пользователей :vinsent:


    Я считаю что добавлять должны только те кто шарит и знает где более стабильные стримы. А то уже надобавляли смотреть невозможно :(

  • Прокси стримы долго не живут, их и выкладывать не стоит имхо. По вечерам они обычно затыкаются или требуют авторизацию.
    Найти вполне работающие стримы можно, но после паблика они тоже долго не живут))))))))))))
    Показательный пример с картиной - Гермет даже тему закрыл на этом форуме. А все почему? В паблике оказались более сотни каналов от картины. Человек в наглую выложил даже в вотчине этой полупиратской компании - на приставке. Утром выложил - вечером закрыли каналы.
    Заколдованный круг с этими стримами. наверное, правильнее самому покопаться и найти отличный поток, чем ждать пока это сделают за тебя.
    PS Кстати, у нитрогена на сервере чел тоже выкладывает стримы..

  • Привет,


    немного не по теме, звыняйте :)
    При вводе адреса в nStreamPlayer не могу найти значок "наклонная черта"- //
    Всё обыскал, и нет.
    Подскажите, плз, где он прячется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Об этом уже было написано куча постов в теме о виджетах.Нажимаешь кнопку ТТХ до звёздочки,потом кнопками перемотка вперёд или назад ищешь / или : это кнопкой на цифре 9.

  • А что случилось-то? Может sweta1979 сможет сделать проверку по ссылке, чтобы перед добавлением нового стрима проверялось существует ли уже этот стрим в списке.

  • А что случилось-то? Может sweta1979 сможет сделать проверку по ссылке, чтобы перед добавлением нового стрима проверялось существует ли уже этот стрим в списке.


    да было бы хорошо. :)

  • Сл Ник
    это значит 5-ть человек обязвны суетиться, а 150 сидеть на диване, счёлкать каналы и писать на форуме заявки на стрим :tot:



    Я только за развитие iptv листика аля SWЕTА1979tv&comпания.
    Только есть несколько но:


    1. если добавлять будут 150 человек то это получится не лист iptv, а весь мотлох вперемешку с нормальным стримом.
    Сейчас уже около 200 каналов кто будет следить за их жизню, допустим убрали мертвые каналы тут сразу 150 энтузиастов накидали новых однодневок и так будет до того пока не надоест пользователям или автору листать мега длинный лист в поисках рабочего канала.
    2. ненадо говорить что нет надежных плейлистов. Они всетаки существуют и специалисты это знают и не кода здесь невыложат для общего пользования так как даже самый шустрый ip с хорошей раздачей всех пользователей всемирной паутины не выдержат.
    Вывод: идея хорошая по нашему по славянки без комерческого мотива ну умрет очень скоро.
    ИМХО:
    все будет хорошо если этим будут заниматься спецы, а не народ который ище вчера научился пользоваться googlе и т.п.
    А с открытым листом дело неблагодарное и свои стабильные листы некто незасветит :)
    Всетаки чтобы идея не уперла в зародыше надо делать хотябы безплатный закрытый лист, только проблема по каким критериям народ туда брать?


    ps: не надо говорить не нравиться не смотри как некоторые предлогают проходить мимо мне есть что смотреть я просто за общую идею.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • или если количество стримов доходит скажем до ста, то самые старые автоматически стираются.
    все кричат что стримы однодневки, больше недели не живут, то это опптимальный вариант их обновления.
    автоматическая проверка каждого стрима на живучесть - вряд ли возможна.....

  • Сл Ник толково мысль изложил. Гермет нам всё предоставил, всё отлично работало, пока не завилась одна собака которой по..й. выложил лист в открытый , и его закрыли.( если бы было до конца чуть доработано Герметом,при всём его уважении, то этого может не случилось?) просто он делал людям добро и поторопился... и все его ценили( каждый по своему). но как говорят. одна ложка дёгтя... так холява и накрылась. Работало один день?
    этим спецы должны заниматься, и работать будет долго. А листы им в личку можно подкидывать, и форум чист и волки сыты. :thumbup:

  • Нормальный список получается.
    80% каналов работает.
    Нужно просто изменять линки. если они устарели.
    Вот например канал Зее не работает.
    Ребята чтоб не было проблем, после того как добавили что то нажимаем на линк в низу
    если всё отображается нормально то ок.
    Если выдаёт ошибку изменяем то что добавили. Умлауты в линках не использовать. Про картинки я уже писала.
    И всё будет работать. Можно попробовать ещё и программу добавить на каналы. но это только для самсунгов. будет отображаться в преере там где описание.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sweta1979 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сколько раз это не вбивал в плейер- не работает(показывает ошибку).
    Где может быть ошибка?

  • Сколько раз это не вбивал в плейер- не работает(показывает ошибку).
    Где может быть ошибка?

    Ошибка скорее всего в том, что ты вводишь адрес сразу же при запуске виджета. Установи курсор на одном из плейлистов (их там два снизу), нажми кнопку СТОП на пульте и вводи адрес. И все пойдет. Удачи