Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • перестартовал сеть через меню-- все заработало.


    Я делал так тоже, но мне не помагало :( только как ты потом сказал неслько раз на установку кликнуть... тогда только пошло :thumbup:


    Засёк время перезагруски на 800 се тоже... 1.43


  • Засёк время перезагруски на 800 се тоже... 1.43


    Ну вот, а с рэмбо 1.25.. как и предполагал. При нормальном буте имидж сначала декомпримируется.. а здесь уже распакованный используется.

  • Еще раз - я предполагаю что проблемы с установкой eclipse связаны с последним experimental. Потому что в плагине установки ничего не менялось, сервер также функционирует бесперебойно.
    У кого времени достаточно сделайте попытку установить на более ранний 2.0 experimental.

  • Еще раз - я предполагаю что проблемы с установкой eclipse связаны с последним experimental. Потому что в плагине установки ничего не менялось, сервер также функционирует бесперебойно.
    У кого времени достаточно сделайте попытку установить на более ранний 2.0 experimental.


    да проблема при установки была из за последнего експерементала от 25.05.12 , днем раньше все нормално устанавливается,спасибо ku4a ;)

  • Далее раньше я все востанавливл из меню дрима из backup правда что-то этот раз не пошло вопрос к автору »ku4a« нужно проверить до этой версии имиджа все устанавливалось ( у меня новый configsaver.tar.gz от Images (opendreambox-2.0.0))


    Есть такой косячок... займусь.

  • Блин что то не разберусь немножко с Рэмбо блин.
    Всё сделал как гутемине описал... на стик закинул Бэкап сегоднешнего Экспирементала с Эклипсой уже... Всё впринципе встало бутает с заставкой от Рэмбо и потом со стика Эклипсу стартует, но вот в Девайсинфо показывает что Флэш так и остался 59 МБ ?(
    В Ервайтерунген не должно показывать Рэмбо как Плугин ?


    Может что не так делаю ku4a ?

  • дал комманду root... получил вот это


    -sh: root: not found


    ...разобрался сам :)
    в тельнете дал комманду df -h результат:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • На 25 секунд меньше стало :thumbup:
    Ну ты стартовал наверное с голым имиджем ?
    У меня уже там Плагинов кучка установлена, да и ФритцКолл забирает секунд 10 :D


    Ксати, сейчас попробывал ЭПГ загрузить, получается такая же байда как и с Эклипсой... только с 8 раза пошло :(

  • Ксати насчёт Скина... заметил у себя такое.. при переключении Букет или просто вызов канала, просиходит какое то затемнение шрифта.... был вроде светло фиолетоваый, а герез секунд 4-5 становится тёмно фиолетовым.
    У кого-нибудь такое замечалось ?(