Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • A при чем тут оболочка... стандартый пикон в любой оболочке присутствует :) Так что разницы нет, используются ли пиконы, не используются ли.
    Может он и тормоз при каких-то действиях... но при простом переключении каналов не тормозит ведь или?


  • вот именно что просто при простом переключении тормоза, до 36-го эклипса такого не было


    Уверен что дело в еclipse? :) A может в энигме? Поставь стандартный скин, раскажи как на нем.


    PS у меня кстати на 800 еще ое1.6 работает :)

  • ku4a тут уже спрашивали ответа так от тебя и не было
    когда будет доступен для всех X4??? или он еще пока в тестах??
    спасибо


  • Уверен что дело в еclipse? :) A может в энигме? Поставь стандартный скин, раскажи как на нем.


    PS у меня кстати на 800 еще ое1.6 работает :)

    на стандартном скине все ок. про тормоза просто с выходом 36-ым эклипсом заметил подтормаживания, раньше такого не видел хоть и давно уже пользовал имиджи ое2.0


    про Х4 тоже хотел спросить.

  • на стандартном скине все ок. про тормоза просто с выходом 36-ым эклипсом заметил подтормаживания, раньше такого не видел


    Ты наверное немного запутался. Это был выход новой энигмы, с видоизмененным списком каналов... отсюда и тормоза. Сам еclipse лишь немного был пофиксен под энигму.
    800-ый конечно слабоват для всех фишек в скинах.. а что делать? Ставить простейшие скины, либо отключать фишки. Либо украшательства- либо скорость.
    Я собственно интересовался лишь переключением каналов.. кнопками влево-вправо.

  • С еxperimental за 10.01.13 мой 8000й стал тупить на всех скинах с Eclipse на default скине не тупит 2 раза переставлял с 0 нет изменений тормозит.В чём проблема?Может связано с анимацией перед сменой пиконов при переключении каналов?Это вообще впервые!!!Хотя анимация и на default скине появилась и не тормозит!

  • ku4a глянь плиз
    вот здесь дрим уходит в зелень при простой навигации по букетам (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + hdtv-vision-code skin)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    a здесь хотел cube-hd-skin поставить, так дрим после перезагрузки сразу в зелёнку уходит и только зелёнка, пока папку скина вручную не удалиш
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • a здесь хотел cube-hd-skin поставить, так дрим после перезагрузки сразу в зелёнку уходит и только зелёнка, пока папку скина вручную не удалиш


    Я уже писал об этом раньше. У меня тоже было. Однако, ответ не получил.

  • Потерялось что-то при упаковке. Я тут утречком правил пакеты, нужно только по новой накатить у кого проблема.

  • здесь зелень при нажатии двух раз на OK :(
    eclipse40
    P.S. ставил с нуля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sound72 ().

  • Шас хотел посмотреть филм через DVD Player поймал зелень


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Как можна ишо прокрутить кино на дриме ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().