Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Проверил на другом стриме, не шура.тв, запись работает нормально.
    По первому пункту помочь немогу, нет записей.


    Вывод : имидж ни причем. Обращайся к т.шуре .. у них своя технология. Может обрубают по кол-ву запросов.

  • Как правильно поставить Mediaportal ?
    Поставил имидж по новой, хотел поставить медияпротал и нетут то было.
    Всё что было в папке IPTV Mediaportal установил.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    на сервере актуальные версии. У кого проблемы с местом во флэш- ставьте "mini" версию. Функционал тот же, лишь графика минимальна.


    Aктуальной версии требуется минимум 14MB свободной памяти.

  • Спасибо.


    Теперь с пиконами что то нето. Поставил эти как всегда. Вот только на немецких каналах они какието огромные стали.
    На руских всё нармально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Cпасибо.
    Можеш пожалуста забросить на сервер просто mgcamd 1.35a
    Блин может тут кто то встречался с такой проблемой как у меня с шарой.
    Беру тут vip-dw блин как переключабю с пакета на другой пакет так затыкается и только рестарт дрима помогает.
    Так вроде затыков нету. Писал им. Говорят всё ок. Настройки у них брал с сайта, тоже непомогло.

  • Можеш пожалуста забросить на сервер просто mgcamd 1.35a


    Посмотрел, у меня 1.35а пакет под mipsel, пересобирать под mips32el сейчас времени нет. На сервере лежит mgcamd-1.35a-newcs-1.67_1.0_mips32el.ipk , поставь его, разницы нет, будет лишь mgcamd использоваться.

  • Да я тоже его пробовал, точно такиеже проблемы.
    Непонятно почему затыкается мгкамд имено когда начинаеш переключать с пакета на другой пакет.

  • И что должен означать этот скрин? RAM(Random-Access Memory). Этим все сказано. Как бы на пальцах объяснить.... посмотри через полчаса работы бокса на значение.
    В момент вызова инфы память была забита.. некуда грузить. Swap что-ли сделай.

  • посмотри через полчаса работы бокса на значение.

    ???





    Извени я не профи .
    Вот через пол часа примерно поробовал зайти и опять зелёнка. Потом после перезагрузки дрима сделал Swap

    Файлы

    • enigma2_crash_1392662128.log

      (17.74 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
    • swap.zip

      (10 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )