Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Люди подскажите пожалуйста как можно сделать полный "бэкап" со всеми настройками ? А то уже пару раз замечал что если бокс внезапно обесточить (жена пылюку вытирала и выдернула питание) то бокс загружается до половины и виснет, приходится все с нуля опять делать :( А так бы бэкап по фтп закинул и все. На старом эклипсе была такая функция делать бэкап на фестплату. Помогите плииз :rolleyes:

  • 13.3 вот отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробовал эту же версию с других страниц,нехотели работать, все как один делали бэкап до 150КБ и все на этом. :cursing:

  • 13.3 вот отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :cursing:


    мог бы ты эту версию куда нибудь залить а то не охото опять у них регистрироватся, это вроде последняя версия что доступна простым смертным

  • Ничего непоказывает на сервере eclipse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Decoderm ().

  • Ты поторопись.. или мне инфу вытягивать? На это нет к сожалению времени и скоро буду offline.
    На сервере никогда и ничего не показывало :)

  • Обновили енигму, обновил через обновление ПО, работает.
    enigma2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (4.0) -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (4.0)
    - auto-fallback for some shoutcast mp3 webradio servers which are unhappy with HBBTV_USER_AGENT string
    (fixes GStreamer plugin text/html decoder not avaliable!)
    - ignore SDT caids when the service already have caids assigned (fixes a CI support bug)
    - only add 0x0000 caid as "scrambled by sdt indicator" when no other caid exists on this transponder
    - fixed another possible deadlock on skip forward/backward on mediafiles
    - fixed crash on change servicelist style after use another ServiceList instance...
    - fixed blindscan constellation display

    Изображения

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BELIK IGOR ().

  • Доброго дня.
    Скажите пожалуйста, если сделать обновление енигмы стоит Енигма2:2013-05-03-тарбалл , давно не делал обновления, не накроется ли вся система, что без переустановки не обойтись?

  • Лучше сделать бэкап или установки сохранить, хотя по мне лучше тогда поновой ставить! Возможно придётся переустанавливать!

  • Доброго дня.
    Скажите пожалуйста, если сделать обновление енигмы стоит Енигма2:2013-05-03-тарбалл , давно не делал обновления, не накроется ли вся система, что без переустановки не обойтись?


    я думаю что на новой версии энигмы Eclipse X3 работать не будет, для этого нужен Eclipse Pro

  • Проблемы-то конечно врядли будут при обновлении! Но у него они скорее всего будут, если посмотреть когда он последний раз обновлялся 2013-05-03! ;) Скорее всего придётся ставить по новой!