Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Я может где то пропустил, не бейте сильно, но почему в инфобаре что hdtv-vison-code что digital-utopia не показывает пиконы ? 30-50 для epg centre цепляет нормально, несколько наборов пиконов скачано, с правами порядок. Может я забыл кде устанавливается какой из наборов пиконов должен инфобар использовать ? :S

  • Вот так всё выглядит...


    Так она у меня есть, только лежит не в /media/usb/picon а /media/hdd/picon usb у меня на 500 HD нет. Или важно, чтобы папка назвалась usb, хоть она и не подмонтирована на реальное устройство ?

  • Сделай симлинк с названием picon в директории /usr/share/enigma2 - на /media/hdd/picon
    Toже самое при необходимости с сат и провайдер пиконами.

  • Это HDTV skin захожу в картину в филмы выбираю жанр всё ОК:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А это HDTV-CODE, так-же пытаюсь зайти в жанры, но ничего если нажимаю ок то возвращаюсь опять в last!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А по поводу жанров? Так и неидёт, приходится переключатся на старый скин чтобы жанры видеть! :(

  • Не совсем понял при чем скин. Плагин ведь не заскинен, использует свой. Но я гляну. Скажи на каком скине видно- на каком нет. Учти скины используй только с сервера, тестовых не имею.

  • Если переключаю на другой скин, то всё ОК! Поэтому и подумал что дело в скине! Сегодня все скины по новой поставил с сервера, тоже самое, два последних неидут!
    Неидёт на:
    HDTV-CODE
    HDTV-VISION-CODE
    Идёт без проблем на:
    HDTV и остальных

  • Ясно. Попробуй найди в скине HDTV-VISION-CODE skin.xml строку 3560 и замени zPosition="-1" на zPosition="-10"
    Рестарт энигмы. Результат в студию.

  • Я уже успел первый вариант попробовать :D неидёт!
    А вот второй всё ок! Теперь надо исправить и в HDTV-CODE там тоже этот фелер! Спасибо! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Правда HDTV-CODE скине 3571 строка вроде?! Или нет?
    Да эта строка! Всё тоже ОК! :thumbsup: Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Затрудняюсь сейчас сказать какая строка.. это был тестовый скин, не сохраняю. Ищи <screen backgroundColor="transparent" flags="wfNoBorder" name="KartinaVideoList" .... />