Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Возможно благодаря этому фиксу и удастся пиконы прикрутить(кому без них в тягость было :) ). Я когда пытался, такая абракадабра получалась, в голове не укладывалось :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Возможно благодаря этому фиксу и удастся пиконы прикрутить(кому без них в тягость было ). Я когда пытался, такая абракадабра получалась, в голове не укладывалось
    IРТV + Dreambox


    Я вчера тоже хотел об этом написать, но тема была на замке :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто-то спрашивал.. этот как бы должен сейчас работать

    Да, я было спрашивал, спасибо куча теперь идет. Так понял из другой темы, что пофиксили проблему с епг для ИПТВ, а что значит "включено в следующую енигму"?

  • Что то странно стал работать Crossepg, минут 20 потребовалось, раньше за пару минут прогружал. У кого-нибудь наблюдается подобное? сам ничего не менял, кроме упдате от дмм. Извеняюсь, если не совсем в тему.

  • ku4a, привет.
    Посмотри пожалуйста крэшлог, смотрела дочка телевизор, переключила канал и рес ушел в зелень... не помогает даже переустановка занова или рабочего БэкАпа. :(

  • чегото выкидовает ошибку блин
    или упаковке ипк что то изменилос


    Исходный код
    opkg install -force-overwrite

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • спасибо, :thumbup:
    так и есть если непользуюс ое20
    надобудет позже пробнуть
    да блин некоторым при обнавление плагина
    посыпятса вапросы


    p.s или это не на всех имиджах только на дмм ?(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • установил плагин "New EPG Center", в списке плагинов есть. Если запускаю идет полная перезагрузка ресивера.
    Ресивер DM 800 HD PVR Eclipse-X3 ое2.0 имидж последний dreambox-image-dm800-20130201.nfi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если запускаю идет полная перезагрузка ресивера.


    Ну наконец то кто-то выложил крэш... мне все ясно .. будет время, позже - заменю плагин. Используй пока другогой скин, не metalic.

  • Останови энигму и удали с диска epg.dat ; epg.dat.bak . Сообщи результат.

    если это касалось CrossEPG и его долгой работы: остановил енигму инит 4; стёр epg.dat , epg.dat.bak; старт енигмы инит 3, епг осталось на месте, может такое быть?
    Загружать ЕПГ пока не пробовал, завтра к вечеру попробую, странно что епг присутствует, а epg.dat , epg.dat.bak нет на фестплате, гуи уже перестартовал.