над деревней летало НЛО !?!? UFO !!! ???

  • Adobe After Effects CS5 делает чудеса :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • видео в посте от somm


    неужели никто не смотрел фильм "District 9" :rolleyes:
    я её сразу признал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я прошлой осенью когда тренировался с ночной съёмкой тоже что то заснял.. сами фотки не получились но при осветлении заметил 5 огней друг за другом.. вроде как звёзды но если сравнить с двумя фотками то на фоне звёзд эти 5 огней переместились в другое место.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на фоне звёзд эти 5 огней переместились в другое место


    Выдержка была 8 секунд. За это время проблесковый маячёк на крыле самолёта успел мигнуть 5 раз. По моему так.

  • Халло? Какой самалёт?
    1. В этом месте самолёты не летают 100% (не первый год здесь живу)
    2. Промежутки между фотками минут где-то 5-6 + сама фотка с 9 секундной выдержкой.. от фонарей самолёта только размозня бы осталась.
    3. Ну давай свои "у меня таких нло завались" в студию.. сравним.

  • Выдержка была 8 секунд. За это время проблесковый маячёк на крыле самолёта успел мигнуть 5 раз. По моему так.


    С маячком конечно идея.. но самалёта там точно не могло быть но развечто если сателит на небосклоне.. но он не мигает вроде.

  • Alex1808,
    собрался идти спать взглянул в окно и вспомнил твоё НЛО :)


    Сделал пару фоток, выстрел в небо.
    Обычное фото на котором нет ничего необычного. Правда когда снимал сделал выдержку длинной Belichtungszeit: 30.000s
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    теперь смотрим эту же фотку при увеличении
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поставил бы выдержку покороче точек в линию было бы меньше.


    далее делаю выстрел в другую сторону так как заметил блиц .
    Выдержка прежняя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    мало что бросится в глаза на этом фото.
    Но вот выдержку уменьшаю до 10.000s и накручиваю объектив на 85
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Уже интереснее 4 точки в линию
    теперь увеличиваю кадр и добавляю резкость и немного осветляю фотку и смотри что получается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На фото есть смаз, но уверен он не мешает понять что летит самолёт.


    Все мы мечтаем увидеть необыкновенное, но зачастую из-за повседневной рутины мы не видим что оно нас окружает. Нужно только попробовать посмотреть на мир другими глазами, хотя бы как в детстве.
    И если потратить время можно сделать много интересных и загадочных снимков.


    Если долго смотреть на звёзды, они становятся ярче и ближе. Я только поэтому не разрешаю жене в спальне вешать шторы и любуюсь небом каждый день. Вернее ночь, когда ложусь спать. И балдею от первых лучей солнца когда рассвет без туч. :)
    Может я ненормальный но мне это нравится. ;)

  • Djon.K


    Спасибо за потраченное время. Про моячки я сначало как-то не подумал.. увидеть что-то необыкновенное не мечатаю да и всегда довольно скиптически отношусь к подобным историям.. в большенстве случаев всему есть разумное обяснение. :)

  • Djon.K


    Спасибо за потраченное время. Про моячки я сначало как-то не подумал.. увидеть что-то необыкновенное не мечатаю да и всегда довольно скиптически отношусь к подобным историям.. в большенстве случаев всему есть разумное обяснение. :)


    Да не за что.
    А я мечтаю, так как уже видел не раз нечто необъяснимое.

  • Сегодня с хенди снимал. Просто пейзаж с проводами. А когда посмотрел, то увидил это.
    Может и соринка, но блин чёто солнечный блик сверху очень правильно расположен. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вышел метеориты посмотреть.а там тарелок небесных как у дурака махорки немерено.

  • Да нет, видно же невооруженым глазом - НЛО, которое заряжяется электричеством, беспроводной технологией... :D


    Так они в наглую у нас штром тырят? X(
    А я то думаю, с какого рожна мне насчитали на 34 евро в месяц больше платить! :ninja:

  • Эт че вообще? Созвездие Андромеды? 8|


    Хотя без дураков на большой ковш (медведицу) без ручки похоже :)


    так и есть медведица.а ручка не поместилась .фонариком моргал штоб зелёные получше в кадр встали непонимают.хорошо жена остановила говорит приземлятся будет тебе потом кадр из психушки.

  • вышел метеориты посмотреть.а там тарелок небесных как у дурака махорки немерено.



    ты начало этого шоу увидел! :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: