Где купить хороший мангал ???

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мангалов на любой цвет и кошелёк байкалы, тайга, китай и прочие

  • Фронтовик -Анрюха , спасибо тебе большое! Я склонен к твоему варианту , так как цена +качество на твоей стороне. Я не могу за мангал 250 евриков выкинуть. Есть вещи поважней. Если я его куплю, то жена не разрешит пьянки устраивать. А так я и гриль куплю и погужбаню.

  • бери байкал не прогадаеш! и по цене не так и много))))))) хотя я бы хотел за 50 его купить))))))))) вернее за 35,99)))))))) а рест мясо и метаксу)))))) но я купил не пожалел ни разу хотя кнечно мож и получше е ток мне бабок жалко на такое......тем более их у мня и нет! :thumbsup:

  • :D у мня как на севере! год за два канает)))))))))) да я чет подумал как дом построил так его и купил)))))))) значит у мня был тазик все эт время и вечно раком грилили))))))) не ну он хороший чес слово)))))))) в этом году уже четыре раза спользовалса))))))

  • мангал новый сваренный из стали для паровых котлов,никак не могу запустить в производство,так как жив еще его дедушка(4-картинка) купленный 15 лет назад никак его сжечь не могу,хотя использую довольно интенсивно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • жаль ответ так я и не получил , сделав вывод что гавно етот мангал , если 0,5мм толшина ето пипец ... брал год назад здесь на форуме у нашего форумчанина у него 80ки закончились взял 60ку и не жалею ... сталь 2,5 мм , взял в руки как говорится маеш вешь ... отдал за него чтото около 80ти евро с доставкой ... у него доставка наверное тока червонец стоила в евро ... 10 шампуров на него становятся легко ... не советую брать тоньше 2мм мангалы ... викинутые деньги на ветер имхо ....

  • Если у кого свой дом и он любит вкусно что то делать на гриле, советую посмотреть в сторону Smoker Grill.
    При желании можно там и шашлык сделать, но и почти весь кулинарный набор.
    Это долгоиграющая штука, но и результат того стоит.
    Утка, курка, рыба, целый поросенок и их части в отдельности получаются сочными и мягкими.
    Я купил вот уже как 2 года, очень доволен. Подобное на гриле не сделать или вы должны быть просто профи.


    Если кому интересно, пишите в личку.

  • олег пошол и для тя перемерил )))))) длинна 60см ширина 30 см высота 80 см .....вмещаютса 10 палочек с нормальными с кулачёКС :D кусманчиками шашлучекс! если грильное мясо с альди что то на две решотки 3 пачки умесщяютса... железо именно в ванне где жар толшина 5 мм сами бака всей конструкции 3 мм никаких перекосоебок не наблюдаетса :D


    а мангал с топор желизом))))) проще в диске от газина или зила! :D бля буду на весь век даж правнукам тада его хватит :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ........................................................................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................................................................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .............................................................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ....................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а ну так 3мм ето не 0,5мм , совсем другое дело , наверное весит такой мангал под сотню килограмм .... у меня не високий акуратненкий где то 15 кг весит .... :D

  • На "Одноклассниках" тусуется Альберт Флах Albert. Сварной, закидывайте в поиск и глядите у него в альбомах, какие он мангалы продаёт.

  • олег не он не тяжолый вапще!!! кг 12 если весит то...... и то я думаю меньше там ток ванна поидеи где огонь и имеет вес,а так :D я больше 15 не поднимаю :D лень :P

  • Мужики, простите, но я ясно спросил , где купить хороший мангал ? Я понимаю, что у всех вас хорошие мангалы. Но где купить и конкретно хороший ответили только Фронтовик-Андрюха и ещё пару человек. Я конечно за дискуссию, но не чей мангал круче! Это как в садика мой папа круче! :(

  • купил в баумаркте мангал называлса tayga oder baykal уже не помню...стоил около 120 евриков 5 лет интенсивного использования как вчера с магазина........ скок там мм гдето 0,5 или .....короче с эдельшталя

    Есть такое, у нас в Praktiker продавали.Стоил 99 с копейками,покупал хорошая вещь.Кстати может и на это лето опять у них появятся.
    Вот нашёл его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Не знал что на Украине тоже оказывается Praktiker есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().