Пришло Абманунг от конторы дядей и Тёть "Greuter Zimmel Negele"

  • у кого романтика, а у кого нужда, не так ли!?
    ваша атака на меня тому доказательство, но увы банкрот есть банкрот: мальчиков на побегужках полно!
    заявились типа получив абманунг, не выложили ни одного скана - короче затисались в довериe и сканы теперь требуете с других!
    все это наводит на размышления типа, а не казачок ли вы засланный, про мод.уе уже не слова - типa вредно, признание своей вины!?

    Цитата

    Приветствую всех на форуме!
    Я здесь ещё новичок, поэтому заранее приношу извинения за возможные недостатки моих интеллектуальных вкладов, надеюсь в скором времени их исправить.
    Моё подключение к дискуссии связано с получением послания от доктора Зернового и сотоварищей на сумму в 600 еврорубликов. Причина - фильм "The Dough (Bablo)". Сознательно пишу название по-идиотски, цитируя Зернового, ниже объясню зачем.
    Проведя последние три дня моей жизни в чтении всяких-разных текстов в русско- и немецкоязычных форумах и прочих ресурсах, решил ответить на письмо и подписать мод. УЕ , чтобы в случае негативного развития событий ограничить сумму ущерба, которую может выставить Зерновой через суд. В этой связи хотелось бы узнать мнение уважаемого модератора, а также других участников форума, насколько в свете сегодняшних событий (а номер моего письмеца - AZ - зашкаливает за 80.000, что говорит о некоторой активности врага) этот вариант адекватен. следующим своим сообщением хочу поделится моими соображениями по-поводу дальнейших шагов. Причиной тому является моё наблюдение странной позиции мЭстных адвокатов, которые выбирают одну и ту же стратегию защиты, а именно ведут дискуссию про АйПи-адреса, незащищённые вэланы и прочую дребедень. С моей точки зрения, это порочный путь, тем более после последнего решения мюнхенского суда по-поводу пенсионерки, которую без компьютера/рутера и пр. признали виновной и осудили на 650 денежек. причём защищали тётеньку дяденьки из кёлнской конторы, вирусная реклама которой в Гугле (ценой, наверное, на немалые сотни тыщ) выскакивает вместе с видеороликами в Ютюбе повсеместно. Напрашивается нехороший вопрос, от кого вообще нужно защищаться - от Зерновых или же "противников", которые возможно играют в гольф в одном и том же клубе. Ну это так, пока риторика. Буду очень рад, если удастся убедить уважаемых форумчан открыть дискуссию по этому поводу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Haisenberg ().

  • Так мимоходом.Ребят помимо сканов если можно пишите откуда из какого ресурса качали.Что то последнее время часто народ на кинозал.тв влетает на всякие "конторы".

  • Блин, да когда вы уже поймёте, что с появлением (и разрешением) таких приблуд как DHT, PEX и тому подобное, засечь можно теоретически вообще без трекера. Пофиг с какого торрента качать. :strafe:


    Хотите качать с торрентов - прячтесь, или будьте готовы к неприятностям.

  • Дорогие друзья,


    прошло больше пол года с того момента,как я получил письма
    счастья от злостных адвокатов.Те,кто читал мои SMS,знают,что я выбрал тактику игнора.И пока ета тактика себя оправдывает,больше никаких манунгов и писем я не получал.Решил написать об етом здесь да бы поделится своим опытом.

  • прошло больше пол года с того момента,как я получил письма


    Прошло более пяти лет с тех пор, как получил первые письма счастья.
    Всех в полный игнор, ответил единственной тёте крузе на судебный манбешайд.


    Эта тактика себя оправдывдала, :thumbsup: пусть пишут. 8)
    Решил написать об этом здесь что бы поделится своим опытом.
    Я законопослушный гражданин.
    Кто с этим несогласен, до встречи в суде.