Samsung Galaxy S plus

  • Проблема на всех моделях: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Настройка в картинках: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наверно я тоже так сделал, раз у меня заработало. А сказал про Cache потому что вычитал где то на одном форуме и спутал.

  • У дочери телефон как у вас и проблеммы были похожие пока я ему незделал хард ресет всё как рукой снело. осторожно сносит всё что есть на телефоне . музыку .видео проги контакты всё сносит под чистую
    и проблеммы тоже
    * 2767 * 3855 #

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aldik ().

  • Можно как то прикрутить inetcom.tv? Через браузер пишет что нужен плугин.. Поставил уже VLC player всё равно не показывает. А вот если отрываю VLC player и вставляю ссылку на канал - то показывает. Может можно как-то плейлист сделать?

  • Прошил заново оригинальным софтом,теперь маркет работает.
    Может кто знает хорошую альтернативную прошивку,без ненужных аппс ?

  • С андроидом только и остаётся что возиться и тратить время на поиск устранения проблем.. ужос.
    Сохраняю playlist.m3u в папке /mnt/sdcard/ после перезагрузки телефона файл пропадает..