Абманунг на фильм "МАМЫ" и "ПИРАМИДА" от конторы Selig & Christ

  • KaKaDu,
    каму я хамлю? просто повторяю выше написанную фразу. У каждого есть свои причины на ошибки. Если вам это важно, заведите сю тему - и лечите Людям грамматику


    пс.
    надеюсь написал без ошибок
    KaKaDu, должен гордиться :P

    тройка
    или как вас там..
    погорячился..
    перегнул палку и все такое..


    меня в натуре бесят засранцы, которые пишут извЕните
    или делают заведомо ошибки в словах, которые дети пишут правильно, а потом ссылаются на правила форума...


    я считаю это просто неуважение к другим русскоязычным..
    которые пользуются форумом..


    мое мнение такое..

  • Цитата

    спасибо ;( :thumbup:

    да не за что..


    Вы как бы единственный, за многие года на этом форуме, кто меня поддержал, хоть и в такой мелочи...


  • меня в натуре бесят засранцы, которые пишут извЕните
    или делают заведомо ошибки в словах, которые дети пишут правильно, а потом ссылаются на правила форума...


    Бесит? Не читай !
    Большие Буквы прописываются автоматом, есть Люди которые на немецком больше пишут и говорят чем на русском, а некоторые может даже этот язык даже и в школе не учили вовсе, что им теперь вовсе не писАть?
    Кто ты такой людей учить и командовать,самый умный что-ли?
    Я тебе про правила форума напомнил, но видно ты даже и не читал.

  • почитал свои сообщения ... увы, грамматические ошибки появляются ... по русскому в школе была 5-ка ... но за 21 год в Германии ... как бы уже начинаю не замечать их :( не будьте строги к людям ,которые действительно не проходили полный ,многолетний курс русского языка и русской литературы!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --Предупреждение п. 3.6 Правил Форума P.S.

    Цитата

    Вы как бы единственный, за многие года на этом форуме, кто меня поддержал, хоть и в такой мелочи...

    Я тоже, чем могу поддержу..

    Цитата

    или делают заведомо ошибки в словах, которые дети пишут правильно, а потом ссылаются на правила форума...

    какаду, ты сам себе противоречишь; Здесь =>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Даже дети знают, что слово "печать" надо писать без"р" Ты заведомо это сделал? (ничего личного - я тоже за порядок на форуме!)

  • увы, грамматические ошибки появляются ... по русскому в школе была 5-ка

    То же самое.
    ...
    Ребята недовольные, делайте скидку на то, что мы живём в Германии, причём многие с детства. Моя сестра вообще тут благодаря родителям научилась читать и писать по-русски .
    Возможно какой человек может захотеть что-нибудь написать, совета попросить, но прочитав все эти дикие наезды из-за грамматики, передумает. Хватит уже. :(

  • KaKaDu
    или как там...


    Форум создан для обмена какой-либо информации, а УВАЖУХУ в первую очередь нужно заработать в близком тебе окружающем Обществе!(если за неё так трясёшься), на три буквы тебя могут послать грамотно и без ошибок.


    а это моё мнение

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем troika ().