Проверка сумок в магазинах

  • нда... а почему не имеют они такого права то? мож ты спёр чтото? ну открыл показал вполне мормальное явление..туркачки да и наши телевизары раньше в нагляк вывазили с медиамарктов! покрайней мере с любиковского! сам лично видел как им даже отчиняли дверки))) даж могу обьяснить как такое делаетса.....я както вентиль искал на щпюльку у нас в баумарке. долго я там лазил сравнивал со своим поломанным, ну после нашол вентиль сей пошол к кассе народу там на выходных было пипец. подходит ко мне сынок лет 19 и тыкает мне в морду лица свою корочку секюрити и т.д и просит мня пройти сним! я в магазинах никогда ничего не брал! если както мог чтото вынести то сие была вина ток самих касирш и ихнее ротозейство.. вопщем я на весь магазин стал громко по немецки кричать))) и сам на кассе вывернул при всех!! карманы куртку и т.д бросил те вещи что я хотел купить и сказал что в этот швайн гешефт я отныне даж не зайду! народу было много,многие возмущялись таким пов секуритника...на выходе меня остановил главный ляйтер гешефта и извинилса и попрасил чтоб я заполнил какуюто бумажку там был и мой адресс и т,д и он мне отдал бесплатно тот вентиль и мелочевку что я хотел купить! это стоило около 30 евра! с тех пор с 2002 года нам приходят всегда какие-то гутшайны, особенно на рождество и пасху и дни рождения! )))))))вчера жена набрала нахаляву цвиточков на 10 евро)))) так что .... в расии бы тебя отметелили и хрен извенились, атут просто попросили показать! да панты эт типа ,,я законы знаю пшли нах и т.д,,

  • лучшая зашита нападение! тем более если у меня небыло ничего фулей мне баятса? да и работа эт ихняя чего его пальцы гнуть? ну если бы тот сынок подошол ко мне не накассе небыло бы никакого цирка..а так директ на кассе :S ну и получите гранату

  • тем более если у меня небыло ничего фулей мне баятса?


    Ну а что тогда горланил , показал бы что в карманах, штаны бы снял, тоже бы показал что там , сказал бы , мол, нет уж позвольте показыват значит всё :D:D:D

  • ))))))))) кадр :D не ну я то те ,,фиговинки,, в руках нес и положил на банд.. не баул же был как у адика?))))))))) у адика в рюкзаке сто про калеса ыженные были :thumbsup: виагра там цыалис спирт и т.д)))))))

  • в расии бы тебя отметелили и хрен извенились

    незнаю кого там имеют :) , но был в 2005 году в России , и что - то купил в эльдорадо ( вроде , точно не помню ) , ну попросил меня вежливо охраник показать сумку , потом извенился и пожелал хорошего дня , я сказать честно был приятно удивлён , но сдругой стороны всё зависит от нас самих ,я подходл в России к продавцам улыбаясь и здороваясь , и это действовало, меня тоже провожали улыбкой ( хотя может думали что сумашедший и чтоб не рисковать улыбались в ответ :D ).

  • а представьте ситуацию на оборот.закуполся с дочкой в лидле маленькая ана была тогда, впереди немка старая товар её весь пробили дала деньги кассиру та даёт сдачи и тут доча смотрит из под банта на кассиршу и очень громко что вся очередь услышала заявляет ду хаст гешумельт вот было прикольно бабка проверяет корзину продавщица порещитывает сдачю и вся очередь выглядывает как там дурят.

  • у адика в рюкзаке сто про калеса ыженные были :thumbsup: виагра там цыалис спирт и т.д)))))))


    дык это моя приватная сфера..... :P8)
    почему они должны без основания шариться по моим сумкам/карманам?


    пысы
    походу, в следующий раз из принципа не буду показывать свой рюкзак..... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ох ох ох ох какие мы разбалованные то стали в германии!))))))) адик я те сто про грю разбаловаловалса ты этой поузматикой! где нить в москве питере челябинске отметелили бы тебя что в отказку пошол... нахера с рюкзаками по таким магазинам? ну оставь его на информ..или в ящик положи/////детсад ей богу и тупое умрямство.......типа а вотр я такой честный законопослушный и.... :thumbsup: смешно ей боху))))

  • я вот твой пост 41 несколько раз перечитал..... пытался с постом 53 сопоставить.... :roflmao:
    никак не получается......... :crygirl::crygirl::crygirl:
    ты за белых или за красных??? 8)8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • nu если бы меня не около кассы перед талпой людей не стал бы так ,,парафинить,,недав даже заплатить ....я бы прошол и даж трусы бы снял :D благо не стыдно показалку показать :D

  • я бы прошол и даж трусы бы снял :D


    наклонился бы и ягодицы руками развёл??? 8|8|8|
    8):D8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик не пойму тебя вот ей богу! ты пантавалса там с рюкзаком? типа неприкасаемый честный ауслендер? :D а в аэропорту если? и там будеш гнуть извини дуру? трудно чтоли было показать? ты чюмондан в следущий раз вазьми в медиамарк))) :thumbsup:

  • ну нет у нас ячеек для сумок..... :crygirl::crygirl::crygirl:
    где мне рюкзак оставлять?
    и не моя это проблема!!!


    сам чё орал то громко на кассе???
    ну снял бы молча штаны ("благо есть что показать") и пошёл бы далъше.... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да пусть смотрят:) а иногда и сам спрашиваю на кассе-вам не показать "внутренности"? Кассиры обыкновенно отказываются сразу 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: