Проверка сумок в магазинах

  • там была другая ситуация! если бы у меня была сумка какаята а так даж куртки небыло никакой! эт весной было! то что я долго в отделе лазит и смотрел и сравнивал и т.д эт и послужило поводом к таким действиям! тем более у меня был свой винтиль ...у тебя то была совсем другая ситуация/// ай ладно адик они звери на тебя безвинного налетели накинулись заставлять начали :D если бы я был из секюрити тож бы попросил показать,хрена себе тм мелочевки стоко можно налажить в рюкзачек!))))) тебя же попросили пройти в отдельную комнату? ну не трахнули же они бы тебя? :D

  • тебя же попросили пройти в отдельную комнату?


    эт ты где такое прочитал??? 8|?(


    я тебе так скажу - на самой последней помойке каждая муха себя королевой чувствует.... :crygirl:


    я как-то на своём лисапеде хотел дорогу на пешеходном светофоре переехать. было школьное время. и стояла там мадам - schullotse.
    ей дома делать нехрен было(или не охота) - она решила стать корелевой светофора....
    когда я подъехал на велосипеде к светофору, дык она мне целую лекцию прочиталa, что мне до неё дистанцию 2 метра(!!!) держать надо.... :beaengstigend:


    надеюсь понятно, о чём я? 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Барнаулу


    я там людей ни в кого не ставил, сюда приехал мне здесь и битте шон и данке шон и здрасте и досвидания .да я всех своих коллег уважаю по сравнению с российскими там
    здесь люди добрее почемуто?


    Особенно заметно, когда тебе дежурно улыбаються ...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • у нас в медиамаркете стоят камеры хранения при входе.
    но честно говоря, они со стеклянными дверками, все видно что там лежит, во вторых, какието они хлипкие. я бы там чтото ценное не оставил бы.

  • у нас в медиамаркете стоят камеры хранения при входе.


    а у нас нет....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • спокойствие только спокойствие. включаешь дурочку, типа, ой фотоаппарат с витрины прямо в рюкзак упал, а я и не заметил..

  • . На что я ему тоже вежливо ответил: "Проведите меня в специальное для таких процедур помещение, пригласите понятых из числа покупателей, вызовите Полицию. Когда будет составлен акт - я расстегну куртку.". Он тут же извинился, сказал что это излишне и - "До свидания".
    Все абсолютно цивильно.


    Спасибо за совет. Возьму на вооружение.

  • У нас в Медиа маркте кто заметит что за пальто кто-то засунул и застучит стольник дают.
    А если не найдут у того, за моральный ущерб стольник в подарок . :D

  • для всех - дискутировали мы по дружески, без каких либо плевков. я просто хотел выяснить свои права, как покупателя.


    Адик, так я не понял - обыскали они твой рюкзак, или всё-таки нет?

  • да, я показал содержимое моего рюкзака (там не было ничего, кроме газеты)
    в следующий раз подумаю... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • :D ага ,или так :D :D :D :D (извиняюсь,что чуток не в тему)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да, я показал содержимое моего рюкзака (там не было ничего, кроме газеты)
    в следующий раз подумаю...


    понятно. в принципе, правильно, нужно всегда быть вежливым 8)
    а заставить они тебя не могли, полномочия на обыск есть только у полиции и Ordnungsamt


  • наклонился бы и ягодицы руками развёл??? 8|8|8|
    8):D8):D


    Эх Адик Адик...Зачем же ты свои привычки на других переносишь. Да и не понимаешь ничего. У Андрюхи, судя по всему, есть что показать... У тебе лишь бы ягодицы руками развести. Не, я понимаю, работа такая... Но все же...