toshiba satellite c670d-11g

  • добрыи ден.может ест у кого рекавери цд для toshiba satellite c670d-11g и может поделится.дело в том что когда делал рекавери диск,то нотебук сделал один диск и написал что гатова а тепер хотел форматироват и после того как первыи диск был прочитан пишет вложите следущии диск.которого у меня конешно нету.может кто может помоч.

  • При старте ноута,как только появиться лого Toshiba,жми и держи F8.Должно появиться меню,там выбери восстановление.
    CD не вставляй,должен восстановиться с HDD

  • хотел винду переустановит.воткнул диск и пошла переустановка а затем пишет вложите следущии диск,которого у меня нет

  • Должен он на F8 реагировать.....Посмотри в BIOS ,не отключено ли востоновленние.Попробуй ещё 0(ноль) при старте держать,что-то такое было ,но точно не помню

  • Точно не скажу,ищи типа Disk-to-Disk,D2D,Recovery."Ноль" тоже не сработал?
    Вот с сайта Тошибы:
    "Halten Sie die Taste 0 (Null) auf Ihrer Tastatur gedrückt und drücken Sie dann die Ein/Aus-Taste Ihres Computers. Wenn sich der Computer einschaltet, wird der Toshiba HDD Recovery Utility-Bildschirm mit drei Optionen angezeigt: "

  • Если F8 и 0 не работают,больше идей нет.Ставь винду обычную,ключик же есть.Драйвера не проблемма,потом Акронисом сделаешь имидж.И не будет у тебя кучи не нужного и триального софта.А может что нибудь народ ещё посоветует.

  • тоже думаю поставит винду и дрова отделно скачат.подожду может кто еще сегодня что посоветует.А нет так и буду винду и дрова отделно ставит