Два дня в Гамбурге, куда сxодить ?

  • Друзья вопрос к вам. Я буду проездом с братом в Гамбурге с 27го по 28ое мая этого года. Отель находится на Flughafenstrasse 1-3 - 22335 Hamburg. Подскажите что есть не далеко от этого места, например Джазовый клуб, большая дискотека, световые фонтаны, опера, выставки какие-нибудь, мода, картины, ипподром, автогонки а так-же мотогонки и так далее, чтобы запомнилось так сказать. Порт Гамбургский он тоже наверное рядом думаю, тоже хотелось бы посмотреть на паруса. Очень всем спасибо :)

  • Вот здесь ты можешь найти всё что тебя интересует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если вы с машиной то запаситесь навигатором ,если же без то вам понадобится линия S-Bahn 3 вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.этот бан идёт от самого аэропорта практически через весь город..ну а тут ты найдёшь время передвижения поездов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...Приятного время провождения :)

  • Ипподром имеется находится он по этому адресу
    Horner Rennbahn
    Rennbahnstraße 96
    22111 Hamburg


    а будет ли там что на эти даты не знаю..смотри в инете инфу
    ..про мотокросс не знаю..попробуй найти сам..в принципе инет под рукой ;)


    ..а это так дополнительная инфа на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    .. и извиняюсь в сообщении 3 я ошиблась не S-Bahn 3 а S-Bahn 1 :)