Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • У тебя в ссылке ошибка у тебя не хватает буквы d в Lmod. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно почему не у всех этот виджет есть.У меня стоит регион Германии но виджета этого нету не в телеке не блурэйплеерах ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдес посмотри мне казетса там в сервисном мену поменат надо на девелопер

    Поменял на девелопер непомогло нету его не в каких категориях.

  • У тебя в ссылке ошибка у тебя не хватает буквы d в Lmod. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ссылка взята с первой страницы. Там без буквы d.


    Но все равно спасибо, Ваша походу рабочая

  • Ну нету у меня этого виджета правда непонимаю что за хрень.Да и почему у тебя на фото какие то буквы карейские подписаны к виджетам вот это уже ближе к разгадке у меня виджеты все снизу на английском.И что там за виджет Russian.tv нижний с права?

  • сегодня имел возможность поиграть с D5700.
    так там тоже не обнаружил NetTV :S
    Russian.tv видел


    зы: "смарт хаб" настроен на регион Россия

  • Вот выдернул из своего тв виджет NetTV. Выдергивал из С650, ставил на ES8000, идет без проблем. Этот виджет для меня давно известного интернет сервиса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа Картины, только для стран бывшей Югославии. Смотрю уже сделали виджет для ТВ. Но только почемуто бесплатно, хотя может включили ознакомительный период. Для компа и смартфонов они дают такое, только для этого надо регистрироваться.

    Файлы

    • 111299000944.zip

      (154.13 kB, скачали 184 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolovrat_SV ().

  • Обновился до версии 1.1 и теперь по любой Гошиной ветке "закрытый плейлист". Также стоит nStreamPlayer только что проверит там все ок? Помог сброс Смарт Хаба, однако наблюдалась другая проблема, постоянная буферизация в начале большинства фильмов около 5ти инут, потом все ок фильм идет. Но вот сегодня опят мак не отсылает. Нельзя же всегда Хаб сбравывать. Проблема озвучена на обоих форумах. Ответа нет.

  • 2FIOKOM
    Прости конечно, но я полностью следовал твоим рекомендациям. Сбросил Смарт Хаб. установи 1.1 на всякий случай перегрузил телик, запускаю виджет (в левом верхнем углу появилась надпись "нет связи с основным сервером", нажимаю tools и ничего не делая просто сохраняю. Гоша по всем ветка "доступ заблокирован". В nStreamPlayer все идет без проблем.

  • Тоже сейчас проверил в Lmod Playlist gosha пишет : Доступ заблокирован(на открытых) на закрытых при выборе фильма пишет : Закрытый Playlist. Плейлист ALL-RUSS-IPTV от sweta1979 работает.В nSteramplayer всё нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • "нет связи с основным сервером",


    У вас проблемы с интернетом в ТВ, так как с внешним сервером всё впорядке и он работает , а у вас при старте не загружаютя нужные фаилы, вот и не работают многие функции.


  • У вас проблемы с интернетом в ТВ, так как с внешним сервером всё впорядке и он работает , а у вас при старте не загружаютя нужные фаилы, вот и не работают многие функции.

    ТЕ же траблы сразу после установки все работало а сегодня включил и вуаля гоша и гермет не пашет проверил на нстрим все работает не знаю где косяк устанавливал по инструкции настройки сохранял

  • У меня тоже неработает ни Гоша ни Гермет,когда первый раз установил Лмод 1.1 тоже неработало,потом збросил смартхуб и переустановил потом заработало,но с сегоднешнего дня опять неработает хотя нечего неделал ?(