Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера


  • Вы же писали что у вас на 1.0 всё нормально работало.


    Нормально работало до 1.2 сейчас попробовал откатиться на 1.01 но он пишет что "нет связи с сервером" потом "обносите версию плеера". Именно это я и пытался узнать когда спросил будет ли проблема при откате.
    Теперь только 1.2 надо ставить?


    ЗЫ. Хотя фильмы вроде идут. Сейчас все проверят, отпишусь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danica ().


  • Виджет "Thedark " устанавливается только путём скачивания и через свой компьютер или у кого-то на сервере он есть ? По
    Lmod 1.2 тот же вопрос ,роутера нет у меня и соответственно нет домашней сетки.Интересуют адреса серверов для установки данных виджетов .

    Какой модем переведи его в роутер и делов то

  • 2FIOKOM
    Проверил на 1.01. Работает отлично буферизируется иногда конечно но фильм продолжается дальше, а не начинается с начала, перемотка тоже работает отлично (проверял на Гошиных).


    не работают:
    Плейлисты от "Tsnakemana" и "daja_M" - пишет "Неправильный адрес или плейлмста нет"

  • С генерировал плейлист от картины.Один день смотрел без проблем через nStream 1.2.Сегодня пишет не поддерживаемый контейнер.Странно все это. :evil:

    Я смотрю через виджет ктв плеер. Не занимаюсь генерацией))


    Кстати, можно покупать инеткомовское тв. 320р и смотреть все каналы на компе хоть из Африки

  • На версии 1.01 не идут плейлисты от Tsnakemana. Надо обновиться или проблема в другом?

    Попробуйте сейчас - должно заработать...


    PS Хотя желательно обновиться...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • 2FIOKOM
    Проверил на 1.01. Работает отлично буферизируется иногда конечно но фильм продолжается дальше, а не начинается с начала, перемотка тоже работает отлично (проверял на Гошиных).


    не работают:
    Плейлисты от "Tsnakemana" и "daja_M" - пишет "Неправильный адрес или плейлмста нет"

    Поймал и у себя ситуацию с буфферизацией - после нескольких попыток начинает играть фильм сначала. Если проставить в настройках буфера 0-0 такое случется, но намного реже. Для 1.01 исправил свои листы, а для Дани нужно изменить адрес плейлистов в стартовом хмл start.xml на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет счастье...

  • этот адрес покороче будет,но рабочие оба

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • Ребята,подскажите что делать.Обновился,сейчас Лмод 1.2,но Гермет там не идёт,пишит нет такого логина или не правильный пароль.Но я то пароль и логин задавал который раньше в Лмоде 1.01 стоял?

  • На компе не интересно и можно пока не покупать, пока тесты идут

    Уже закончились тесты. Теперь бесплатно только открытый пакет.
    А покупать .... имхо дороговато для их подбора каналов. И неизвестно будет ли работать плейлист на самсунге в виджете, если загнать туда пароль и логин полученный после оплаты

  • Ребята,подскажите что делать.Обновился,сейчас Лмод 1.2,но Гермет там не идёт,пишит нет такого логина или не правильный пароль.Но я то пароль и логин задавал который раньше в Лмоде 1.01 стоял?


    а со мной не пробовал связаться??
    телефон в личку скинь и решим проблему!

  • Цитата

    И неизвестно будет ли работать плейлист на самсунге в виджете, если загнать туда пароль и логин полученный после оплаты

    Скорее нет, чем да.Пароль там вроде тот же что и при регистрации.Но... ссылка на стрим генерируется каждые 45 минут примерно и меняется. В браузере не заметно а лист уже не сделаешь. На данный момент рабочая ссылка на первый канал :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    sid в конце ссылки меняется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • Уже тоже заметил про 40-50 минут работы. Обидное, что канал вырубается, как меняется сид. Надеялся, что будет работать запущенный.


    А вот будет ли работать поток вида
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:xxxx/?login=мой логин&pass=мой пароль вместо тестовыx...


    Ладно, 320р платить за тест не особо охота :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vedser ().

  • у меня появился странный глюк в Лмоде. Включаю фильм, он работает нормально, стоит появиться буферизации и фильм сбрасывается на начало... раньше такого не было( после буферизации воспроизведение шло дальше

  • Попробуйте сейчас - должно заработать...
    PS Хотя желательно обновиться...


    Поймал и у себя ситуацию с буфферизацией - после нескольких попыток начинает играть фильм сначала. Если проставить в настройках буфера 0-0 такое случется, но намного реже. Для 1.01 исправил свои листы, а для Дани нужно изменить адрес плейлистов в стартовом хмл start.xml на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет счастье...


    Спасибо большое все заработало. Не могу перейти на 1.2 так как даже при 0:0 очень часто в начало кидает