Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ну, как успехи у братишки?
    Готов представить свое детище? Хотелось бы увидеть - чем эта программка может быть полезна?
    Надо бы по-спешить, а то производители аппаратов которым это может пригодиться сейчас могут перешагнуть данную ступень и ваш контент окажется не актуален!
    Благодарю за ответ!
    Да, к стати, о конвертере - обратный порядок предусмотрен? ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Думаю будет не плохо если выложу песледию версию программы сейчас.
    А то и правдо еть народ который ждет хотябы тестовую версию.


    На данный момент пользуюсь софтиной сам и доволен, конечно софт еще
    в разработке и многое не работает. Но все про все, основные и главные функции задействованны.
    И редактировать стримы очень удобно...


    Программа пока не узнает тег "playlist_url", это будет доработанно до стабильной версии.
    Будет реализованна вожможность выбора в меню, какая ссылка задействованна (stream или play функция).


    Версия для ознокомления, пишите свои первые впечатления о программе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Важно: В поля ссылки добовляем комбинациеей клавиатуры -
    добавить: Strg + V, Копировать: Strg + C (поже будет реализованна кликом правой мышки)


    [Редактирование]
    * название канала (уже работает)
    * лого канала (уже работает)
    * ссылка стрима (уже работает)
    * описание канала (уже работает)
    * категория (уже работает)
    * добовление нового канала (уже работает)
    * удаление канала (уже работает)
    * проверка списка каналов на дохлые потоки (работает частично)
    (Предупреждаю функция пока в разработке и нету статус балки, что программа в действие.
    После проверки потоков, программа добовляет значек $. Функция не предназначена для автозамены на новые потоки, это реализовать не возможно)

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 4iLi ().

  • Действительно чем ?

    Я низнаю чего Вы ожидали от программы :rolleyes: если каких-то мего обновляемых списков
    каналов на халяву, то эта программа не для Вас, увы.


    Те кто держит закрытые списки (стримов), поймут для чего предназначена программа.
    Также софтина будет помогать состовлять большие медиатеки, не ковыряясь в каких либо эдиторах и мега больших кодах.
    Плюс красивый и понятный стразу список всех стримов в файле XML...

  • 4iLi

    Я низнаю чего Вы ожидали от программы :rolleyes: если каких-то мего обновляемых списков
    каналов на халяву, то эта программа не для Вас, увы.

    С чего ты вдруг решил, что от тебя ждут халявы? 8)

  • С чего ты вдруг решил, что от тебя ждут халявы?

    Та ты не правельно меня понял, есть тут просто народ, который не разбирается что к чему, пишут на ящик
    типа как и что вгонять с прогой чтоб смотреть тв через телевизор в хорошем качестве.
    (а для чего софтина нужна толкам и не разобрались вовсе...вот такие дела ;) )

  • Что-то у меня не получается записать рабочий канал!
    Можешь хоть немного конкретней объяснить запуск привода?
    Благодарю за ответ.
    P.S. Пытался переписать с рабочего листа.

  • FIOKOM, логотипы каналов из папки logos только для xml листов или для m3u тоже, понапихал вчера логотипов, а толку ноль!!!


    И ещё ув.FIKOM, можно ваш плеер получше оптимизировать в плане управления на бд-плеерах, некоторых кнопок просто нет, поэтому например не пролистать программу и т.д.
    Спасибо

  • Ребята подскажите, а лучше ссылку проги для семерки которая понимает яву.
    Уже много перепробовал на XP редактор листов xml открывается на ура, а с семеркой замучился.
    Извините что может не по теме. ?(

  • Ребята подскажите, а лучше ссылку проги для семерки которая понимает яву.
    Уже много перепробовал на XP редактор листов xml открывается на ура, а с семеркой замучился.
    Извините что может не по теме.

    Если я правильно понял, у тебя стоит 7 Виндовс и программа не запускается?
    (У самого стоит Виндовс 7, все работает, ничего странного не замечал)


    Думаю тебе надо скачать ява пакет с офф сейта и все должно заработать.

    Цитата

    Что-то у меня не получается записать рабочий канал!
    Можешь хоть немного конкретней объяснить запуск привода?
    Благодарю за ответ.


    P.S. Пытался переписать с рабочего листа.

    Тут помоему проблемма с самим файлом XML, файл должен быть сохранет в UTF-8 [без боом]
    Программа специально так запрограммированна чтоб небыло никаких косяков с файлам XML.
    (будет выскакивать ошибка если файл XML не с правильной структорой кодировки)


    Если ссылку копировали, то пользуйтесь комбинацией кнопок на клавиатуре
    Добавить скопированный текст или ссылку - Strg+v
    Копировать какой либо текст в поле самого редактора: Strg+c


    Насчет сохранения, программа сохраняет мнгновенно после нажатия на "save".
    Потом можно покинуть редактор и все должно сохранятся...


    Короче выложу пустой образец файла XML для тех кто не разбирается в UTF-8 кодировках.

    Файлы

    • leere Liste.zip

      (398 Byte, скачали 53 раз, последнее скачивание: )
  • Думаю людям будет намного проще, если нужный файл будет создаватся при первой записи и <channel> со всем кодом записыватся при каждей новой записи. А так, это получается только редактор уже созданнаго листа. Что тоже нужно, но по принцыпу второстепенно.

  • Согласен, это будет доработанно.
    Просто это версия еще сырая, я ее выложил по прозьбе пользователей форума, хотели потрогать, посмотреть что к чему :D

  • Нашел на их сайте страничку с плеерами. Смарт тв самсунг неактивен:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.