Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Прочитал это все,но так не нашел ответ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Справку нужно читать, справку, ну еще разок - Справку....
    На рабочий стол ставится значок, принудительно открывается при установке, нет, все равно мы ее не видим... бежим на форум и спрашиваем

  • при проблемах вылета виджета
    ------------------------------
    - отключить в ТВ функции энергосбережения
    - можно попробовать в файле config.xml (внутри архива виджета)
    поставить параметр 'ticker' равным n (но при этом не будет автозапуска виджета при включении ТВ)


    при проблемах у BD плееров
    ------------------------------
    - можно попробовать в файле config.xml (внутри архива виджета)
    поставить параметр 'fullwidget' равным y
    Сделал так,теперь жду,отпишусь позже,помогло или нет.

  • но при этом не будет автозапуска виджета при включении ТВ


    Подскажите как это можно сделать, чтобы при включении ТВ стартовал виджет сразу? ТВ серии EH

  • Ребята кто по беспроводному смотрит IPTV? 150 мб адаптер потянет ХД каналы и обычные?

  • Ребята кто по беспроводному смотрит IPTV? 150 мб адаптер потянет ХД каналы и обычные?


    мало того у меня на роутере 54 m/с
    два tv одновременно hd тянит самое главное чтобы поток был стабильный и провайдер не жался :)

  • Не знаю у вас как, но у меня на 54 мбит не тянуло нормально, слегка подтормаживало.Поэтому купил на всякий роутер на 300 мбит и щас думаю стоит ли переплачивать за 300 мбитный адаптер или 150 вполне хватит для всех провайдерских IPTV (HD) каналов?

  • Не знаю у вас как, но у меня на 54 мбит не тянуло нормально, слегка подтормаживало.Поэтому купил на всякий роутер на 300 мбит и щас думаю стоит ли переплачивать за 300 мбитный адаптер или 150 вполне хватит для всех провайдерских IPTV (HD) каналов?


    От того, что вы смените адаптер ничиго не изменится. У наших ТВ пропускная способность шины, к которой подключается сетевой адаптер очень низкая . Я сравнивал скорость (G и N)по Wi-Fi и LAN - практический не меняется и она ниже той, что можно получить на G стандарте. (54/2)-это максимум для G ,а у нас получается максимум 20Mbit.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Эх :( Как жалко что не могу приделать Login/pass от совка в нстрим.Пока безрезультатно.Ктонить ваще пробовал?

  • В OVP доделал работу с флешками - заработал нормальный переход на предыдущий уровень, для отрицательных размеров файлов ставится значение ">4 Gb", сделана сортировка файлов в папках по имени и удаление дублированных файлов. Плейлисты для флешки строятся только для форматов файлов: аудио-видео-плейлист.
    Версию можно не обновлять - изменения применены автоматически.

    жаль что на новых теликах виджет как не работал так и не работает

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но при этом не будет автозапуска виджета при включении ТВ

    Подскажите как это можно сделать, чтобы при включении ТВ стартовал виджет сразу? ТВ серии EH

  • > одскажите как это можно сделать, чтобы при включении ТВ стартовал виджет сразу? ТВ серии EH
    удивлю вас оригинальным ответом - читайте справку

  • :bodycheck: :bodycheck: уважаемые форумчане УВАЖАЕМЫЙ ФИОКОМ...загрузил ЛМОД с ip78.159.49.183 неделю работал нормально я его даже не протестил (мало свободного времени) сейчас при открытии пишет НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ИЛИ ПЛЕЙЛИСТА НЕТ если это связано с помощью проекту то я согласен помоч ребятам за труды.....если это чтото другое то обьясните .... но я готов помочь проеку ЛМОД








    а вообще у нас в беларусии все любят ХОКЕЙ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nadzezhyn ().