Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Придется для плейлистов использовать другую флешку

    А вы попробуйте использовать "Локальные ресурсы" из списка Taskman ... У меня всё ок. Даже на флеху замонтирован диск с ПС и всё работает и эти файлы на ней присутствуют :)

  • На новой версии через "Локальные ресурсы" из списка Taskman идет все. Перейстановил старую, все пошло.

  • Перейстановил старую, все пошло.

    Нашел из-за чего у вас могло не идти .Не читались файлы без расширений. Исправил через парсер .Обновлять ничего не надо. Проверяйте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • вытереть пыль с ТВ

    Вот с чего начинать нужно было - тогда точно бы получилось :)






    С вопросом понятно. Буду смотреть с fs.ua.


    Спасибо за ответы!

  • Перестала работать кнопка переключения звуковых дорожек. Виджет пишет что обнаружены другие зв. дорожки, но нажатие на кнопку AD/SUB эфекта не даёт. Всегда всё работало. В чём может быть дело? (телевизор серии Д, прошивка 1020, LMod 1.4)

  • нажатие на кнопку AD/SUB эфекта не даёт


    У вас один такой канал или несколько и на всех не работает?
    Просто есть такие каналы на которых есть альтернативные дорожки , но они пустые или дублируют основную.
    Поставте старую версию и проверте. Может кнопка на пульте не работает? :)

  • Не переключает на всех каналах, в том числе и на плейлисте дани, где по несколько дорожек на каждом фильме. кнопка работает(при нажатии индикатор сигнала на ТВ мигает). Раньше при нажатии на эту кнопку при просмотре канала или фильма где нет другой дорожки, писало: недоступно. А сейчас никакой надписи не возникает.

  • Да, спасибо, всё заработало как раньше. Но теперь ещё и многоканальный DTS по плной программе выдаёт, включая и аудиофайлы с разрешением dts. Причём встроенный плейер их даже не видит. The Dark их видит но не воспроизводит(неподдерживаемый тип файлов) А можно как нибудь сделать чтобы flac и ape тоже играли?

  • Извините если пропустил где-то ответ, но что нужно изменить в настройках что опять стала отображатся Яндекс программка, а то нету программки эфира не на одном канале, я нахожусь в Израиле, уж что только не менял...

  • но что нужно изменить в настройках что опять стала отображатся Яндекс программка

    Не совсем понятно, что имеется в виду, Lmod, Yaschedule или еще что? Если Lmod, то 213 в регионе пробовали вбить? А если Yaschedule, то надо все индексы каналов менять, ибо Яндекс поменял.

  • Речь идет о Лмод,
    Yaschedule у меня не установленно.
    Если установить Yaschedule как надо настраивать чтобы работало в Лмод?
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpicyBoy ().

  • Речь идет о Лмод,
    Yaschedule у меня не установленно.
    Если установить Yaschedule как надо настраивать чтобы работало в Лмод?
    Спасибо.

    А через ЛМод какой портал смотриш или свой Плэйлист ???

  • Народ, ктонить пользуется виджетом Zumbi из Германии?
    Если пользуетесь, то скиньте ктонить чтоб можно было скачать на C серию телеков самсунг...
    (или же у нас Zumbi сервис вообще не работает?)


    Спс за рание.

  • Я что-то не понял Zumbi или zoomby.Если имеется в виду zoomby ,то устанавливайте и смотрите.Линк можно взять с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я что-то не понял Zumbi или zoomby.Если имеется в виду zoomby ,то устанавливайте и смотрите.Линк можно взять с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спс, Zoomby будет правильно.
    Извиняюсь за опечатку...установил все работает