Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • какие виджеты тебе нужны пиши подробней
    возми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Прошла очередная смена IP!


    Актуальный: 91.67.118.103


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.хххххххххххххххх
    Добавлен виджет для лайтвижн LighTVision: lvtv.eu.
    http://wwхххххххххххххх

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • у меня так,
    в Лмоде -2 а Плэйлист <timeshift>0</timeshift>


    <channel>
    <title><![CDATA[ОРТ International]]></title>
    <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv" src="http://m.tv.yandex.ua/21204/?channel=142&when=2&day=#######" width="0" height="0">


    вот именно, у тебя настроен регион "люксембург(21204)" и соответсвенно время отображается правильно(центральноевропейское). Но многих каналов в этом регионе нет. Покажи пожалуйста кусок листа с программами на "Россия 1" или "домашний".
    Именять <timeshift> у меня вообще никаких последствий не вызвало. А меняя часовой пояс в настройках виджета на -2, только время в правом верхнем углу поменялось и всё, на программу никак не отобразилось. Отображение программы завязано полностью на времени установленного региона, насколько я понимаю..

  • У меня и lmod 1.4
    сегодня поставил 1.5
    не чего с смешением временн в программке не происходит часть листа прописан регион 213 другая 187 и не где нет правильной программки :(
    т.е и смешение времени не смешает.
    Время реальное 23:10
    в программке регион 213
    Первый канал
    время 20:25 начало 30 олимпийс игр 23:30 конец.


    187 Реальное 23:10
    1+1
    21:10 начало ТСН
    21:55 ОКОНЧАНИЕ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    это только в новой версии реализовано?


    Да!

  • подскажите пожалуйста как скачать последнюю версию 1.5 через тв.Обновляюсь,а там версия 1.4.Заранее благодарен за ответ!

  • Обновляюсь с тв через учетную запись develop ip 78.159.49.183 или 88.80.222.192 и там и там версия 1.4 ,а с компа скачанную 1.5 не могу.Мой айпишник с третьей цифрой "0".Лезть в настройки роутера не хочу.Спасибо!

  • Значит ждите,пока люди не обновят виджет на серваках. :)[/quote]тогда буду ждать пока вы не оновите ;(

  • Manuylo


    FIOKOM не держит сервера для обновления виджетов и соотв. ничего лично не обновляет!!!
    он занимается только виджетом! версию 1.5 он выложил в паблик и любой может её скачать и установить через локальный сервер. читай первую страницу этой темы и не "пристовай" к разработчику с глупыми "требованиями"

  • Snake
    Только что подправил отключение иконок , а то у меня там вылезла ошибка при сборке версии.Так что если вы уже успели скачать , то качайте заново.

  • Fiokom
    Посматри пожалуйсто,чтото в новой версии Лмод 1,5 со Смещением времени для програмки яндекс неправильно работает,я имею в виду смещение времени в Плэйлисте <timeshift>2</timeshift>
    делаю смещение на два чяса <timeshift>2</timeshift> а смещяется на четыре.
    В версии 1,4 тоже неправильно работало есле мне надобыло сместить время на два чяса тогда я ставил ноль и всё сходилось, время смещялось на два чяса,тебе несообщял об этом нехотел лишний раз беспокоить.
    С ЛМодом 1,5 так некатит с нулём, есле ставлю ноль,время несмещяется вообще,а есле ставлю два чяса то смещяется на четыре чяса.

  • Посматри пожалуйсто,чтото в новой версии Лмод 1,5 со Смещением времени для програмки яндекс неправильно работает


    Покажите пожалуйса конкретный пример для одного канала с описанием ваших настоек. Что у вас прописанно в плейлисте и что в настройках виджета, каой регион и какое смещение?


    Вот вам для размышления мой пример:


    В настройках у меня код региона 213 - Москва и сдвиг времени 4 часа.
    В итоге у первого канала смешение для программки берётся из плейлиста и программка выводится со смещеннием +2, а у второго +4 , потому что в нем не указанно и берётся из основных настроек виджета.
    Так что всё работает правильно и ошибки никакой нет! :)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().