Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • скажите пожалуйста можно ли где нибуть скачать виджет твтека, что бы его установить потoм с компа. спасибо
    и есть ли сайт где собраны виджеты что бы можно было их скачивать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • заметил такой интересный глюк на канале Baby tv если пропитать к этому каналу еpg то он всегда вылетает в стартовый лист при выборе этого канала или когда ждешь еpg навел курсор.

  • max72
    виджет можеш скачать из оф. источника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    об остальном читай первую стр. этой темы! я же вчера тебе это уже писал ?(

  • спасбо большое Снейк, как устанавливать вроде разобрался, просто хочу пакет из определённых виджетов поставить. вот и ищу их

  • max72


    Тебя какие виджеты интересуют если у меня есть, то отправлю тебе.


    FIOKOM


    Можно реализовать в новой версии переключение аудиодорожки для C серии.

  • Дружище FIOKOM !!! Возможно ли каким-то образом оуществить функцию просмотра журналов (наподобие отсканированных страниц в формате PDF или DJvu) ???

  • кто может подсказать почему nStreamLmod 1.5 с USB флешки на Samsung UE40C7000 в ИнтернетТВ меню не опознаётся?(сам Телик флешку опознал)
    Пробовал так:на двух разныж Флешках,с Fat32 и NTFS,на всех USB Телика подключал,Телик также включал и выключал (разетку выдёргивал)
    также брал Флешку проверенную на Д Серии и ничего,саму Прогу брал в разных местах.
    Помогите кто может и если вообще с Ц моделью возможно через Флешку смотреть.

  • скажите почему при просмотре прямой транслязии в лмод 1.5 через какоето время все тормазит и надо занава стартовать канал?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - налетай подешевело ... :D
    Если у кого стоит бесплатый антивирус "АВАСТ", то лучше отключите его во время скачивания и установки виджета, потому как он давно материться на мой виджет.
    Другие, нормальные антивирусы к виджету безразличны!
    Владельцы ЕS и EH серий проверте , как ведёт себя задний фон во время просмотра канала в режиме списка ( не моргает?) и ещё в конце плейлиста WebTV проверте "test2 youtube" и "test2 youtube". Есть подозрение ,что на вашей серии неправильно работает декодер ссылок.
    Запускается или нет?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Fiokom Спасибо за новый виджет,работает отлично !!
    Один вопрос,опять проблема с регионами яндекс програмки,у меня в плэйлисте стояло для украинских каналов это
    <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv" src="http://m.tv.yandex.ua/187/?channel=709&when=2&day=#######" width="0" height="0"></iframe>]]></description>
    но теперь оно больше наверное неработает потомучто программка яндекс на Украинские каналы у меня сейчяс неработает.

  • Можно ли в xml для каждого канала задавать свой код региона? Это необходимо для того чтобы можно было смотреть программу для разных регионов! Так например идет ТВ3 +2 и ТВ3 +7, а программу для обоих вариантов достойно уже не посмотришь! Или как смотреть программу для местного канала другого региона? Сейчас это возможно только при смене каждый раз кода региона!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SergeyZV ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - налетай подешевело ... :D

    А есть возможность прямо на телек скачать откуда то его как раньше 1.5 й ??? :thumbsup: