Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • PS ставь знаки припинания:sehrgut:

    если это мне ,сори,пишу с хенди ,на работе


    так как с тизен новый,я просто скачал, виджет поставил на лапоть,и установил то что нашел в инете, без оплаты дарка,а потом уже кинул им денгу,и как всегда появились виджеты в свободном доступе

  • Я виджеты с инета качал,а Донате я не делал.Не потому,что 1евро жалко,а потому,что проблема с оплатой не всегда можно оплотить.

    Vplayer и Ott-Play залетели с пол пинка, а Forkplayer ну ни как нехочет вставать, хотя он такой тормозной.Я хотел его только из-за Кинопортала

    поставить. Или в инете сылки битые на его или The Dark Smart TV не допускает со стороннего источника установить.

  • forkplayer сам по себе весит много, устанавливать лучше по ланкабелю.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Поставил Ott-Play и Vplayer через The Dark Smart TV Media Center, а Fork player так и смог поставить

    Ставил много раз.Сейчас попробовал.Всё залетает кроме forkplayer.

    Видать Дарк заблокировал .

  • Я тоже, когда то 50 рублей заплатил и всё сделал.


    Да, ставится без проблем. Сам давно делал, пришлось у него спросить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На телевизоре Samsung серии "К" удалось запустить OttPlayer только установив аналогичный виджет, через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., родной так и не запускается (в том числе и после переустановки), а с этим все работает, как и раньше.

  • Хоть и не в тему, но у Дарка есть уже новый виджет ОТТ,на маркте, для определенных моделей самсов - лежит старый.

  • Хоть и не в тему, но у Дарка есть уже новый виджет ОТТ,на маркте, для определенных моделей самсов - лежит старый.

    все сделал соеденился с сервером,но не вижу там оттплеер виджета,ге там он лежит?

  • у меня так


    в телевизоре появилось тоже

    url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Разберёмся здесь коль начали уже. Когда придём к какому то знаменателю я разнесу всё по соответствующим темам.

  • как его активировать при регистрации сразу поддержал отправил 5 евро ,прошло не больше часа

    почитал на сайте у них оплата в рублях только для жителей россии ,а я отправил в рублях,может в этом и причина. вопрос такпой если не оплатить то установка не возможна оттплеера?