Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • как его активировать

    Никак, жди , админ дарка должен это ручкаи активировать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    опрос такпой если не оплатить то установка не возможна оттплеера?

    Бесплатно даже чирий кое где не выскочит.

    Время такое, без денеХ , никак. Волонтеров за бесплатно, почти не осталось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Мне не было жалко такой маленькой суммы, зато удобно быстро и в корень, без костылей!

    я оплатил в рублях :aberglaube: не дочитав до конца вышло 7 евро с копейками ,уже прошло почти 3 часа жду

  • Бесплатно даже чирий кое где не выскочит.

    Время такое, без денеХ , никак. Волонтеров за бесплатно, почти не осталось.

    я всегда готов к оплате, но изначально думал, что это халява ,спасибо еще раз за помошь теперь все до конца понятно и не только мне ,а другим пользователям форума:thankyou:

  • Вспомнил ))

    У Дарка можно и бесплатно но только максимум 5 виджетов за сутки ( 1 запуск программы) установить.

    Виджеты должны быть подписаны.


    Подписаные виджеты найдёте здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • И где была проблема?

    В активации с форума, что оплатил это первое, а второе после того как пришло письмо нужно было перестартовать комп.


    Поставил оба оттплеер но пользовался простым всегда и привык к нему, при перестартовки смарта в быстрой полосе прявилась и картинка от виджета изночально не было. Поизучаю и плеер от Алех и решу потом, что лучше и также установил форк плеер на всякий случай если обновят старый.

  • Ну попробуй установить что нибудь и получишь уведомление - установка из локалоной папки только потдержавшим проэкт.

  • Ну попробуй установить что нибудь и получишь уведомление - установка из локалоной папки только потдержавшим проэкт.

    пару дней назад поставил дрм плеер

    в 24 часа пожно один раз безплатно