Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • В разделе плейлисты без обсуждения есть рабочие самообновляющиеся листы которые выставил Ариус,я их смотрю на дриме,надо правда перезагружать раз в 2-3 дня :( .Но ничего это дело 1 минуты.Зато качество отличное,по моему :rolleyes:
    Может у кого есть самообновляющиеся листы для укр.тв.?поделитесь пожалуйста.

  • В разделе плейлисты без обсуждения есть самообновляемые +++ плейлисты, которые выставил kasanowa1
    Эти листы рабочие или уже пришёл им конец?

  • Привет!! Знает ли кто, как в плейлист для Samsung smart tv H серии , вставить линк youtube!!! Пытаюсь зделать плейлист с музыкой и любимыми фильмами, с разных сайтов линки работают без проблем, а вот с youtuba ни в какую!!! ?(

  • Раньше был сайт satworld там были постоянно новые. По гуглю актуального ничего практически ненашол. Может неправильно что то задаю.
    Во в основном интересуют плайлисты с региональными каналами Новосибирска ОТС и НСК 49 кто то же гдето берёт их.

  • Раньше был сайт satworld там были постоянно новые. По гуглю актуального ничего практически ненашол. Может неправильно что то задаю.
    Во в основном интересуют плайлисты с региональными каналами Новосибирска ОТС и НСК 49 кто то же гдето берёт их.


    тебе в каком формате надо?

  • неужели никто не смотрит немецкие каналы?

    10 плэй листов на немецкие каналы.
    Работают ли? - не знаю! Нашла в Интернете.
    Скопировала в Блокнот и сохранила .тхт в Юникод-е.
    Я в них ничего не понимаю и хотелось, чтобы отписались
    как их заправлять нужно. Или дайте ссылку, чтобы почитать мануал.

    Файлы

    • DE.zip

      (13.83 kB, скачали 67 раз, последнее скачивание: )
  • через конвертер делал нифига даже не ставит ?(



    все попробовал,нифига Ошибка подключения сетевого потока и хоть тресни


    конвертер если кому нада Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().