Blu-Ray-плеер Samsung BD-D7500.

  • помогите...не могу зайти в smart hub ...нажимаю на интернет...идет ЗАГРУЗКА,УСТАНОВКА и так 5минут потом выбрасывает опять в главное меню...сброс настроек не помогает


    Было у кого что-нибудь подобное?

  • Было у кого что-нибудь подобное?


    У меня было.
    Все тоже самое, установка_ загрузка и полное зависание.
    Сброс настроек ни чего не дает.


    Причину не нашел.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • доброго времени суток


    подскажите как настроить плэй листы для онлайн тв, киньте ссылочки, пож

  • Не кому не встречалась такая бяка.Устанавливаю виджеты с Самсунг ЭРРС СТС,Перц и остальные.Всё работает,стоит выключить плеер и запустить по новой зайти в Смарт Хаб сразу выскакивает табличка "необходимо обновить смарт" и сразу стирает эти виджеты,остаются только сторонние и устанвливает фейсбук виджет и ещё какой-то.Откат смарта не помог.

  • Кто-нибудь смотрит на этом плеере Родина ТВ? Поделитесь впечатлениями.Речь идёт именно об этой модели.

  • Кто-нибудь пользуется этим пультом с одной красной кнопкой на этой моделе?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Маркировка один в один как на оригинале:AK 59-00124A.

  • Всем привет!Не получается переключить плеер на российский регион.Все делаю как almil описал в своем посте №16.Никакой реакции вообще.Как решить проблемку.Может я ,что то не так делаю?Первым пунктом стоит:зайти в Интернет ТВ.Не нашел,как это сделать.Подскажите,кто в курсе.Благодарю заранее.

  • Первым пунктом стоит:зайти в Интернет ТВ.Не нашел,как это сделать.



    1).Включаешь плеер;
    2).Заходишь в "СЕТЬ" соединяешь плеер с интернетом.
    3).Возвращаешься в главное меню и заходишь в пункт "Интернет" он-же Сматр хаб.
    4). Набираешь комбинацию на пульте и выбираешь нужную страну.

  • Спасибо almil и 5960 niktv!Пришлось несколько раз проводить эту операцию, прежде чем зашел на Россию.Но главное получилось.Теперь буду искать,как настроить 12 канал г.Омск.Может нужно какой-то виджет закинуть,не подскажите?

  • Дедушка гугль думаю точно тебе поможет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такаяже фигня не могу зайти в смарт хуб ,помогите кто знает


    Вышел 16й софт на эту модель проблему с невозможностью входа в смарт хаб не решил.


    Есть несколько плееров этой модели возможен просмотр платного турецкого или арабского IPTV.70 с лишним арабских каналов и больше 90 каналов турецких.
    lig tv и al jazzera sport нет в пакете,но разработчики работают над этим


    Ну и отдельно пакет русско-украинских каналов тоже есть.



    У кого есть интерес пишите в личку.

  • На это плеере можно установить вот этот виджет ?
    Smart IPTV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Знакомый купил, а в смарте скачать его неможет, ненаходит говорит его.
    В моем телевизоре я его The DarkSmart TV Server устанавливал и онлаин скачивал.
    Незнаю что ему посоветовать.
    Пока IPTV на виджете nStreamLmod-е зделали, но на том виджете намного удобней, архиф там-же сразу, ненадо долеко выходить.