Плеер Blu-ray Samsung BD-D7000.

  • сейчас точно не помню по памяти - в смарте хаб нажимаешь жёлтую кнопку и ставишь галочку и выбераешь удалить .
    не забывай что смарт иногда обновляеться и приходят виджеты из обязательных

  • не пробывал не разу - и зачем это делать - смарту надо обновляться .
    проблемы нету с удалением виджетов и не каждый день он обновляеться.
    совет поменяй регион в смарте хаб - за одно как бы по новой встанет смарт хаб :)

  • дудки!
    РодинаТВ нормально стабильно работает.
    Это его основная функция)))
    И чисто эстетически блестючая коробочка глаз радует))

  • Не знаю может ли кто помочь....взял с собой в испанию BD7000 чтобы смотреть новости ....так как здесь тольков доме испанские каналы....дали мне по вьезду логин и пароль для WI FI.
    Все подключил .WI fi Samsung нашел сразу и настроился т.к WI FI показывал что доступ открытый. когда зашел в LMOD появился монстр и окошки логин и пароль от WIFI. А вбить я их не могу потому что клавиатура не вылазиет а при нажатии кнопок на пульте ничего не происходит....может надо задавать их гдето раньше.но в настройках сети этого нет....может кто сталкивался с похожей проблемой

  • ....может кто сталкивался с похожей проблемой

    трудно сказать - почему у тебя нету связи с инетом , особенно на пляже :D
    для начало перегрузи плейер и роутер - и снова , в меню , настройки сети и так далее...

  • роутера у меня нет .здесь FERIENHAUS. в том то и дело что интернет есть . только надо задавать логин и пароль (для каждого дома свои) с лептопом и телефоном проблем нет (задал логин и пароль) а вот с player проблемы .

  • в том то и дело в настройках сети пароль не спрашивается так как подключение к интернету есть...нету только второй линии при подключении...в лептопе при подключении через W-LAN открывается BROWSER где я задаю логин и пароль...в плеере при включении виджетов пишет помеха в сети...а в lmode выходит как в browser логин и пароль ...но я не могу их задать потому что нет клавиатуры...на пульте тоже не реагирует никакая кнопка кроме OK....

  • регион 2,
    zoomby вечно обновляется и не может обновиться.
    Как отключить - хз

    Такая же проблемма на плеере BD-E6300S,что только не делал,зомби без конца обновляет и зависает,поставил регион Германия,поставил виджеты через комп,все работает.И выбрасывать ничего не надо дело не в плеере,все работает нормально,специально ездил в магазин и попросил у них попробовать на моей модели поставить регион так такая же бодяга,зомби крутит и не ставит.
    А обновление отключить не получилось,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • всем привет
    принесли BD-D7000
    включается, сеть настраивается
    но когда пытаюсь зайти в смарт хуб экран становится чёрным и в правом верхнем углу горит herunterladen , потом загорается instaliren и на этом всё .
    на пульт реагирует только выключение .
    может его можно както перепрошить или обрезетить ?
    заранее благодарен за любую помощ .