и вновь Земле повезло- в 14.400 км пролетел камушек

  • Цитата

    Он подошел ближе, чем многие спутники Земли: небольшой астероид 2012 KT 42 пронёсся только в 14 400 километров от нашей планеты.


    weiter lesen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что то камни мимо пролетают, а узнаём только когда тот уже "хвостом" махнул. :thumbdown: Так рано или поздно рухнет что нить на голову, а мы этого и не узнаем:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • никто никогда никому не скажет когда рухнет приличных размеров кмень на нашу планэту.Чтоб паники не было... А мелкие , может и скажут, штоб нервишки пощекотать, отвлечь от насущных проблем:)

  • вопарос-а кто ещё кроме этих придурков верит в то, что бабки спасут от метеоритов? :D Если такой булыжник сверху на голову шлёпнится-то есть у тебя бабки или нет-будешь на одном уровне, как в компьютерной игре...все упадут на первый Левель... с нуля быдем начинать...Ну у этих ребят есть плюс- могут доллары жрать, что б не пропасть :D:D:D:D если желудки целлюлозу тобишь бумагу переварят;) в чём я сильно сомневаюсь 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вопарос-а кто ещё кроме этих придурков верит в то, что бабки спасут от метеоритов?


    Ну кто с баблом или президенты там, то могут в бункере заныкаться от взрывной волны и от цунами. А там мож и выживут.
    Нас то тут в первые минуты катастрофы снесёт...

  • А што ?....... Уже чёто летит? :suchend:


    я думаю что pixel-picon разгадал свой таинственный аватар и обладает теперь неоспоримыми и тайными сведениями о катасрофе земли.

  • дождёмся 13.11.2012 ;)

    Эт когда центровка планетарных систем и собственно галактик начнётся поДи, не так ли? Ну а ежели так (так как иных альтернатив на сей день не предвидится), то как сказал товарищ Сухов: "Это вряд ли" ;)