Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Кто подскажет стоит брать этот телевизор LCD-TV UE-46 ES 6200 116cm дацу двое очков цена 666 евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Asiat ().

  • Всем привет
    Хочу взять себе такой телик
    как у него обстоят дела с айпи тв


    Купил ? Доволен ?
    У родителей кинескоп скоро совсем капут, тоже на нём остановился, поэтому интересуюсь.
    Спасибо !


    Чуть не забыл, если купил, то где и почем ? :rolleyes:

  • Хотелось бы узнать мнения o плазмe от samsung: PS51E6500. Насчёт того что плазма "жрёт" энергию и может перегореть известно.
    Но вот мужу цвета больше на плазме нравятся, но мне интересно, можно на нём Lmod установить? ?(

  • Добрый день.
    Собираюсь взять Самсунг UE40ES8007U. Семерка ради Т2. Подскажите, кроме этой модели и еще заявленной UE40ES8000S на сайте производителя, есть у них какие-то модификации?
    К примеру - новая версиям изделия, версия прошивки и пр.

  • Привет,
    я хотел спросить, есть ли у Samsung телики с polarisationsbrille?
    хочу купить новый телик на котором можно было русские каналы настроить через Smart TV.
    сначала хотел Philips mit polarisationsbrille, но та них вроде проблемы с настройками IPTV, по этому надо Samsung, но не знаю есть ли Samsung mit polarisationsbrille.

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Вот цена его


    Под твой бюджет подойдёт лучше этот :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Форумчане здравствуйте,
    такой вопрос хотим купить телевизор 55 цолл,и не можем определитьса или самсунг,или сони,кто может чего посоветовать.Укого есть какие ерфарунген с Самсунг 7090 и Сони 855?


    Спасибо

    :love:

    :love:

    :love:

  • Привет,
    цель покупки,старый рор телевизо умер!!! Вот и цель.К телевизору есть ресивер Ву+ду.Что посоветуйте.Может можно и другие модели,подещевли,но чтобы была хорощая картинка,желательно 3 д ну и все премудрости которые на сегоднящний день актуальны.

    :)

    :)

  • Уважаемые друзья ! Подскажите пожалуйста, какой телевизор Samsung стоит купить, чтобы я смог смотреть через интернет русские программы. Живу в Дюссельдорфе, Унитимедиа достала своими глупостями. Цена ТВ 500...600 евро. В магазине SATURN пробовал войтид в интернет и посмотреть русские каналы. Samsung за 450 евро, забыл записать тип, берет с сайта kaban.tv не плохо. Другие типы телевизоров требуют обновить плеер. Качество прохождения каналов не очень, но мне нужны только последние известия или диспуты, где качество пристойное. Жду Ваших советов.
    Спасибо Валерий

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ValeriDussel ().

  • Уважаемые форумчане !
    Хочу купить себе Самсунг. Живу в Дюссельдорфе. Зашел на Конингс Аллее в магазин Самсунг , там несколько моделей ТВ подключены к интернету. Попробовал.
    ТВ Самсунг единственный, кто показывает интернетТВ. Правда, не все каналы, но, точно, больше, чем Paket Unitymedia или другие модели. Качество среднее, для последних известий, где скорость изменения картинки небольшая, терпимо. Но часть каналов требуют, обновить плеер. Вот тут и начинается вопрос. Пробовал ли кто-то из вас войти во внутрь ТВ Самсунг и обновить программу. Судя по всему, там стоит какой-то Линукс. Очень не хочется смотреть каналы, через РС.
    Спасибо Валерий