Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Уважаемый ValeriDussel за вами замечена следующая тенденция! Заходите на форум ,спрашиваете,люди начинают вам помогать,но вы больше в теме не появляетесь.

  • что скажите насчёт этого LG 55LM760S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не зню об нормально IPTV идти будет так как DSL скорасть 8000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Купил test - Qualitätsurteil ( Stiftung Warentest) но хотел бы ваше мнение услышать. Насчёт IPTV как уже писал не знаю об что поличится думаю скорости не хватит (8000) меня интересует больше качесво картинки


    Или всётаки Samsung брать???

  • Moderatoru


    Уважаемый almil спасибо за звонок !
    Сообщаю марки телевизоров Самсунг:
    UE 37 ES 5700 SXZG
    UE 42 F 5070 SSX
    UE 37 ES 6710 SXZG
    UE 32 F 5379 SSX

    Понятно, цены разные и находятся в перделах доступных , от 450.....700 евро.
    Покупаем один раз на несколько лет, дай бог прожить.
    Спасибо Валерий

  • это только моё мнение,прошу сильно не "пинать" :)



    Я считаю лутчше всего купить Телик с Full HD это главное и всё равно какой фирмы,
    всё остальное как 3Д,СмартХуб,встроенный Сат.Ресирвер и т.д. по усматрению ,
    всё зависет от вашего Бюджета.
    И купить к Телеку лутше Плеер (мой совет:
    oт модели Samsung BD-D5300 с СмартХуб,
    цена в eBay (не новай) от 50€ (сумма растёт если наворотов в плеере больше).
    Если телику кранты или "кто-то смотрит свои "сереалы"

    ;(

    тогда Плеер можно подключить к другому телеку и все довольны

    ^^

    ,


    можно взять с собой в гости и подключить там и смотри себе на здоровье да и любые CD он тоже проигрывает + USB .

    вот такой Совет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balu55 ().

  • есть ещё друге с smart hub???


    там, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. их, как грязи...
    галочку поставить не забудьте - Smart TV - и модели увидите

  • Привет всем,вот решил в кредит по 0% и они ещё дают гутшайн в медиа маркте купить телек до 1000 евро.
    Понятия не имею какой лучше.
    Расстояния до дивана 3-3,5 метров: думаю 40-42 цолль
    Хотелось бы со смарт функцией (всякие виджеты для просмотра рус ип тв) наверное самсунг, но какая модель?
    Кто понимает, гляньте в медиамаркт онлян, что там вообще можно приобрести


    этот ангебот у них завтра последний день


    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неплохой ангебот:SAMSUNG UE40ES6300 589 Euro